Главная / GTA online / Declasse Tornado уже в GTA Online

Declasse Tornado уже в GTA Online

Declasse Tornado ужe в GTA Online


Нaчинaя с нынешнего денька вы сможете приобрести новый Declasse Tornado в Benny’s Original Motor Works и перевоплотить его в элегантный лоурайдер! Обязательно воспользуйтесь скидкой 25% на отдельные модификации в мастерской Бенни (действует до четверга!) и оснастите личную тачку заказными бамперами, выхлопными трубами, крыльями, капотом, крышей, блоком цилиндров, воздушными фильтрами, гидравликой, отделкой зала и не только лишь.

Спешим опять предупредить, что автотранспорт Declasse Tornado был добавлен в данную игру с прошедшим обновлением «Лоурайдеры: классика на заказ» и был укрыт создателями, сейчас данный автотранспорт был активирован и конечно уже доступен в GTA Online, ни какого дополнительного контента вам закачивать не надо!

Вот несколько снимков, изготовленных гордыми владельцами Tornado с утра пораньше — они поднялись с солнцем, чтоб в числе первых приобрести крайнюю новинку из «классики на заказ» и начать над ней работу…

Declasse Tornado уже в GTA Online Declasse Tornado уже в GTA Online

Declasse Tornado уже в GTA Online Declasse Tornado уже в GTA Online

Declasse Tornado уже в GTA Online Declasse Tornado уже в GTA Online

Так же создатели подготовили неплохой видеообзор тюнинга от Benny для нового автотранспорта — Tornado

Смотрите за новостями на GTA-RUS и вы 1-ые узнаете о выходе новейших обновлений, на очереди в этом месяце конечно еще два автотранспорта кои появятся в Benny’s — более тщательно вы сможете выяснить из данной анонсы — Перейти.

Орининал

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...