Главная / GTA online / 7 июня выйдет обновление «Новые приключения бандитов и мошенников»

7 июня выйдет обновление «Новые приключения бандитов и мошенников»

7 июня выйдет обновление "Новые приключения бандитов и мошенников"

Наконец-то разработчики раскрыли занавес и объявили дату первого глобального обновления в GTA Online под названием Further Adventures in Finance and Felony. Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» одно из самых крупных нововведений в игру, которое призвано значительно расширить возможности игроков по управлению собственным криминальным бизнесом в игре, который был введен в обновлении вышедшем 15.12.2015 — «Большие люди и другие бандиты«.

7 июня выйдет обновление "Новые приключения бандитов и мошенников"
Вы сможете стать криминальным боссом собственного предприятия и попытаться взобраться на вершины преступной жизни в GTA Online

В новом DLS «Новые приключения бандитов и мошенников» что бы стать самым значимым боссом собственного криминального бизнеса, вам предстоит вести войну с полицией Лос-Сантоса, которая всячески будет пытаться вам помешать, а так же бороться и с остальными преступными организациями. Но для начала вам нужно будет купить собственный офис и склад и уже после приступить к скупке и продажи различной контрабанды, но не забывайте, что бы получить доступ к самым ценным вещам вам нужно будет вести жесткую войну со своими соперниками с стражами порядка.

7 июня выйдет обновление "Новые приключения бандитов и мошенников"
Pegassi Reaper — один из числа тех автомобилей, которые появятся в новом DLS.

Обновление Further Adventures in Finance and Felony включает в себя массу новых возможностей игрового функционала, новый вид транспорта а так же новые игровые режимы и многое другое. Более подробную информацию можно будет получить на нашем сайте на следующей недели, по этому не забывайте посещать gta-rus.com что бы не пропустить свежий трейлер обновления…

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...