Главная / Без рубрики / Игровые новости | В The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные

Игровые новости | В The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные

Компания Bethesda проводит расширенные бесплатные выходные в онлайновой ролевой игре The Elder Scrolls Online. Свободный доступ для всех желающих познакомиться с миром Тамриэля бок о бок с сотками других игроков откроется уже сегодня, 16 ноября. Время старта культмероприятия различается в зависимости от платформы и региона. Мероприятие завершится 20 ноября.

Первыми в игру попадут обладатели PS4, в 20:00 по московскому времени. Часом позже к ним присоединятся обладатели РС. Когда конкретно получат доступ к игре пользователи Xbox One, пока что не объявлено, но следует учитывать, что для участия в бесплатных выходных им понадобится подписка Xbox Live Gold.

В честь грандиозного притока воителей в игровом магазине объявлена распродажа. А все игроки, показавшиеся в мире The Elder Scrolls Online до 16 декабря, смогут принять соучастие в розыгрыше Trip of a Lifetime, победители которого получат путевки в Африку, Альпы, Мачу-Пикчу, Марокко или Новенькую Зеландию. Чтобы принять участие в экзотическом путешествии, надо заполнить форму на веб-сайте.

А тем временем ZeniMax Online Studios и Bethesda Softworks объявили о том, что игра (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) The Elder Scrolls Online поддерживает консоль PS4 Pro. Соответственное обновление уже установлено на сервера игры, а как TESO выглядит в повышенном разрешении, можно узреть в трейлере.

[[VIDEO1]] Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...