Главная / Без рубрики / Игровые новости | Турнир «Игромании» по Dota 2: успейте зарегистрироваться!

Игровые новости | Турнир «Игромании» по Dota 2: успейте зарегистрироваться!

«Игромания» совместно с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer начинает масштабный турнир по Dota 2, победители которого получат призы от Razer. Принять участие в турнире может кто угодно, для этого надо собрать команду из пяти игроков и зарегистрироваться на специальной странице. К слову, до 30 ноября в магазинах «Эльдорадо» проходит акция, в рамках которой все покупатели клавиатур Razer получают в подарок коврик для мыши RAZER Goliathus 2013 Speed Medium.

Регистрация команд уже подходит к концу, вот-вот начнутся первые отборочные матчи. Если вы еще не успели заявить о своей команде, поспешите: регистрация на турнир по Dota 2 продлится до 23 ноября включительно.

Впрочем, если даже вы опоздаете, не все потеряно! У нас отличные новости — зрители тоже не останутся в стороне и будут состязаться за ценные призы, если зарегистрируются на странице турнира!

Игрок с наилучшим отношением очков помощи и убийств к смертям (KDA = Kills + Assists / Deaths) в турнире получит игровую клавиатуру Razer BlackWidow Chroma, гарнитуру Razer Kraken 7.1 Chroma, игровую мышь DeathAdder Chroma и коврик для мыши Razer Firefly.

Лучшие команды поделят между собой пять игровых клавиатур Razer BlackWidow Chroma, пять игровых гарнитур Razer Kraken 7.1 Chroma и пять наборов Razer Cynosa Pro Bundle. А среди зарегистрировавшихся зрителей будут разыграны три игровые мыши Razer Abyssus.

Следить за ходом турнира можно на нашем Twitch-канале и в группе во «ВКонтакте». Все ключевые матчи турнира можно будет посмотреть на специальной странице. Мероприятие завершится 14 декабря.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...