Главная / Виджеты для андроид / Скачать игру на андроид Trump Пупс на ноябрь — декабрь 2016 года

Скачать игру на андроид Trump Пупс на ноябрь — декабрь 2016 года

Поскольку мы очень заинтересованы в настройке своего смартфона и виджеты являются основной частью этого тяжелого испытания, мы поищем в Play Маркет самые лучшие новые виджеты на ноябрь — декабрь 2016 года.

И почему мы делаем это сейчас? Да просто, мы хотим, регулярно показывать вам самые лучшие и самые примечательные новые виджеты, которые получают выход на Play Store. Поскольку это довольно трудно отделить зерна от плевел, мы делаем тяжелую работу за вас и показываем вам все заметные новые виджеты, которые прибыли в последнее время в глобальную сеть интернет. Вот один из наиболее популярных на сегодняшний день!

Trump Пупс Widget
Скачать игры на андроид стоит всего ($ 0,99)

tramp

В Америке очень скоро будет новый президент и его зовут Дональд Трамп. Мы можем только надеяться, что он сделает США чуть-чуть получше, чем он унаследовал. Да, и есть еще одна вещь, которую мы можем сделать прямо сейчас — мы все можем загрузить данный виджет на наши устройства и наслаждаться довольно бесполезным, но все же веселым Трампом Пупс на наших домашних экранах. Виджет имеет очень много анимации, которые запускаются двойным нажатием, чтобы держать вас в развлекухе)). Также ходят слухи что такая приколюха будет и на playstation.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Преимущества приобретения смарт часов HUAWEI WATCH GT 3

Обзор HUAWEI WATCH GT 3 Одно из самых популярных семейств умных часов ...