Главная / Виджеты для андроид / Лучшие бесплатные виджет игры

Лучшие бесплатные виджет игры

Если вы ищете немного шика для вашего блога или способ оживить вашу персональную стартовую страницу , виджет игры являются отличным дополнением , которые обеспечивают развлечение и удовольствие, а также м большое украшение для нас любимых.

Бесплатные игры виджеты могут увеличить трафик на ваш блог за счет привлечения новых пользователей а также можете приглашать своих постоянных клиентов, чтобы некоторое время поиграть в несколько игр. Данные виджеты для сайта также являются отличным способом, чтобы отвлечься например во время обеденного перерыва на работе.

Ниже приведены лучшие из бесплатных виджет игр, доступных сейчас в интернете:

Donkey Kong
Описание : 1981 год — аркадный и в то же время классический он оживает в этой бесплатной виджет игре. Играть, в постоянном напряжении герой Марио перепрыгивает через бочки , чтобы спасти принцессу от огромной старой гигантской обезьяны.

kong

Супер Марио игры
Описание : Это классическая игра Nintendo получила бы более высокий ранг , если бы не раздражающие рекламные объявления, которые занимают половину виджета. Тем не менее, это забавная игра, и любой любитель игр Марио должен найти компромисс чтобы с легкостью игнорировать рекламные объявления.

mario

PacMan
Pacman Аркада Widget

pacman
Описание : Сколько галлет вы сможете сожрать до того, как мир духа догонит Вас? Эта бесплатная версия виджет классической аркады обеспечивает тот же отличный геймплей , как и сам оригинал. Попробуйте поиграть в эту игрушку и Вы останетесь довольны!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Преимущества приобретения смарт часов HUAWEI WATCH GT 3

Обзор HUAWEI WATCH GT 3 Одно из самых популярных семейств умных часов ...