Главная / Виджеты для андроид / Ищите виджеты для сайта Widgetbox поможет

Ищите виджеты для сайта Widgetbox поможет

Widgetbox виджет синдикации веб — сайта , который позволяет пользователям создавать, распространять, и самое главное, найти и установить виджеты для своих любимых стартовых страниц, веб — сайтов, блогов или социальных сетей.

Это делает его прекрасным местом для для тех, кто еще новичок в мире виджетов и хочет что-то веселого для себя, чтобы оживить свой блог или профиль в социальной сети, а также и отличный ресурс для тех, кто много чего сделал с помощью виджетов и ищет хранилище сотни виджетов.

vidzhety

Галерея виджетов

Галерея виджетов представляет собой базу данных из более чем тридцати тысяч виджетов, которые вы можете взять и использовать на своем блоге — сайте или в социальной сети своего профиля. Они подобраны по категориям, из Blidgets, вы можете скачать для своих сайтов, переделанные и готовые виджеты — развлечения и игры в виде виджетов связи и информационных новостей.

Вы можете перемещаться по галерее через эти категории, либо путем поиска тега. Но, пожалуй, лучший способ для поиска виджета через облако тегов. Облако тегов будет принимать во внимание категорию как только вы щелкните по доступным тегам.

Установка виджета

Самый большой барьер для тех, кто еще новичок в мире виджетов является фактически сама установка виджета, которая, как правило, предполагает копирование фрагмента кода, т.е. код необходимо будет вставить в то место где вы хотите его видеть на своем сайте. Это может выглядеть на первый взгляд довольно пугающим ( но пугаться не стоит все это просто).

После выбора виджета, вы попадаете на страницу, где вы можете настроить внешний вид и просмотреть его. Некоторые виджеты требуют настройки.
После настройки виджета, установка будет быть столь же простой, просто нужно нажать на кнопку — Получить зеленый Widget.

Widgetbox автоматизировала процесс переноса виджета на множество различных блогов, хостов и профилей социальных сетей, так что например добавить виджет в свой профиль MySpace является лишь небольшим вопросом нажав несколько кнопок.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Преимущества приобретения смарт часов HUAWEI WATCH GT 3

Обзор HUAWEI WATCH GT 3 Одно из самых популярных семейств умных часов ...