Главная / Превью игр / Создатель NieR: Automata хочет продолжать работу с PlatinumGames

Создатель NieR: Automata хочет продолжать работу с PlatinumGames

Гeйм-дирeктoр NieR: Automata Йoкo Таро в интервью журнальчику Game Informer поведал о своих впечатлениях от звучного успеха от сделанной им игрушки и сообщил, что желал бы продолжить сотрудничество с PlatinumGames. Он отметил, что не ждал такого фуррора и был весьма удивлен, когда это случилось. Но все это быстрее на пользу игровому обществу.

С моей точки зрения и с точки зрения фанатов я думаю, что вообще все считали NieR мертвым IP, потому я был весьма удивлен, когда они начали гласить о создании конечно еще одной игрушки. Мне показалось это увлекательным. Игрушки, которые делает Platinum, весьма важны для геймеров, одержимых экшеном. 

Он также тепло отозвался о PlatinumGames, назвав ее «профессиональной и по-собственному уникальной студией». 

Создатель NieR: Automata хочет продолжать работу с PlatinumGames

Обзор Nier Automata: чудеса робототехники

Nier: Automata вышла хорошей игрой, которую стоит попро…
Дальше

Йоко Таро выразил желание продолжить сотрудничество с PlatinumGames в будущем, невзирая на то, что на данный момент он не работает, хотя и косвенно участвует в разработке сиквела NieR: Automata.

Дело не в том, что у нас конечно есть что-то готовое. Я многовато обсуждал с юными сотрудниками команды Platinum, и было бы здорово опять работать с ними в будущем. Я гласил с нашим продюсером Square Enix, гражданином Йосуке Сайто. Естественно, если Square Enix предоставляет денежные средства, я всегда буду делать вообще все, о чем они требуют.

NieR: Automata доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...