Главная / Превью игр / Слух: детали Assassin’s Creed: Origins и подготовка Far Cry 5

Слух: детали Assassin’s Creed: Origins и подготовка Far Cry 5

Пo нoвoй игрe Assassin’s Creed ужe были утeчки, oднaкo сaмa Ubisoft тaк ничeгo сaмa и нe пoкaзывaлa. К сoжaлeнию, издaтeль пoкa прoдoлжaeт молчать, тем временем произошла еще одна утечка. Так как новенькая информация не доказана, принимайте с щепоткой соли.

Юзер Reddit Sirusavath заявляет, что работал с компанией, которая выпускает карты для предзаказа для пары магазинов. Так выяснилось, что Ubisoft не всего лишь работает над Far Cry 5, но и новенькая игра по ассасинов станет называться Assassin’s Creed: Origins.

Компания в коей я работаю, связана с выпуском карт предзаказа для пары магазинов и несколько недель вспять был заказ на Far Cry 5. Также был единственный на Assassin’s Creed: Origins. Я еще видел основной арт и он представляет египетский сеттинг той игрушки, которую по слухам называли «Empire».

По словам юзера, рассматривать долго он не мог, но на арте изображен город с пирамидой на фоне. В центре карты новейший ассасин идет в сторону городка. Было похоже, как будто он несет щит, лук, а на плече был сокол.

Слух: детали Assassin's Creed: Origins и подготовка Far Cry 5

Ряд других источников докладывает, что Origins станет посвящена истории появления гильдии ассасинов и в игрушке будет два главных персонажа: мужчина и дама. Отмечается, что структура игрушки будет не линейной, а прогресс персонажа не так привязан к рассказы. Игрок получит еще больше свободы, делая ставку на исследование — масштаб станет поистине эпичным. По другим слухам изучить можно не всего лишь Египет, но и регионы за пределами, может быть даже Грецию. Возвратятся лодки, позволяя плавать по средиземному морю. Морские сражения также включены.

Слух: детали Assassin's Creed: Origins и подготовка Far Cry 5

Другой источник утверждает, ссылаясь на Video от Ubisoft, что кроме Египта в ролике были локации из других сеттингов: Азия, Франция времен 2-ой Мировой, Abstergo в сегодняшнее время.

Релиз ожидается в этом году. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...