Главная / Превью игр / Разработка Cyberpunk 2077 достигла важной фазы — движок функционирует

Разработка Cyberpunk 2077 достигла важной фазы — движок функционирует

В нeдaвнeм интeрвью с Puls Biznesu, глaвa студии CD Projekt RED Адам Кичински поделился новейшей информацией относительно статуса Cyberpunk 2077. По словам Кичински, студия достигнула важной стадии в процессе разработки.

Адам отмечает, что в последнее определенное время не появлялось каких-либо заморочек, способных плохо повлиять на последующую разработку Cyberpunk 2077 и студия довольна этим.

Разработка Cyberpunk 2077 достигла важной фазы — движок функционирует

CD Projekt признает достоинства игр-сервисов

Переход промышленности к играм-сервисам не мог пройти мимо CD Pro…
Дальше

Разработчик также заявил, что движок Cyberpunk 2077, создаваемый специально для игрушки, запущен и работает. Несмотря на это деятельность над движком продолжится.

Движок запущен и работает. Хотя естественно же он станет развиваться и дальше. Для каждой нашей игрушки мы усердно трудились над спецтехнологиями, этот случай не исключение. Движок должен соответствовать нашим требованиям в случае всякого тайтла и мира, а также учесть возможности гаджетов, доступных на рынке. Таким образом, движок требуется повсевременно обновлять — его модификации обычно происходят на весьма поздних стадиях.

Кичински сказал, что даты релиза Cyberpunk 2077 не станет названо в этом году. К огорчению, этого может не произойти даже в 2018 году. А означает, что данную игру ждать конечно еще несколько годов.

Вам придется терпеливо ожидать официального анонса. Мы не объявим дату в этом году, но станет ли она в последующем? Я не могу точно сказать. Комментирование на спекулятивном рынке не пойдет на пользу.

Таким образом разрешено предположить, что выход Cyberpunk 2077 состоится не ранее 2019 года. А беря во внимание переносы, то не ранее весны 2020-го.

Art by: Klaus Wittmann

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...