Главная / Превью игр / Новые детали о криминальном прошлом прабабушки Джона Ромеро, которая появится в стратегии Empire of Sin

Новые детали о криминальном прошлом прабабушки Джона Ромеро, которая появится в стратегии Empire of Sin

Empire of Sin — пошаговая стратегическая игра, разрабатываемая Брендой Ромеро. Действия игрушки развиваются в 1920-ые годы, представляя геймплей в стиле XCOM и различных персонажей, как выдуманных, так и основанных на реальных бандитах Чикаго тех времен. И одним из самых уникальных героев будет 70-летняя Эльвира Дюарте — которая была прабабушкой Джона Ромеро. 

В новеньком видео от Paradox можно увидеть исторические фото и другие документальные спец материалы, посвященные бабуле.

По словам Джона, Эльвира сама выбралась из бедности, организовав три успешных борделя в мексиканском городе Ногалес. Эльвира (женское имя) родилась в конце 1800-ых и сама она не была секс-работником. За место этого, она стала «мадам» и занималась легитимным бизнесом, выступающим в качестве фронта для проституции. По словам Джона бизнес был интенсивным и в 1920-ые годы, а значит она жила в ту же эпоху, что и другие исторические фигуры игрушки. Даже сегодня можно найти алюминиевые жетоны, которые использовались для оплаты услуг. 

Новые детали о криминальном прошлом прабабушки Джона Ромеро, которая появится в стратегии Empire of Sin0

В разговоре с Polygon Бренда поведала, что когда она начала узнавать больше об Эльвире, то поняла, что женщина должна показаться в игре.

Она [Эльвира] оказалась гораздо интереснее, чем я или Джон отдавали себе отчет.

Как говорит семейная история, Эльвира закончила с проституцией, когда победила в мексиканскую лотерею в 1950-ые. Эти денежные средства, а также доход от продажи трех борделей в качестве легитимных ночных клубов и мест отдыха, позволил обеспечить комфортабельную жизнь наследников. По словам Джона, Эльвира даже построила часовню в Ногалес на улице, где жила.

В Empire of Sin Эльвира будет владеть способностью «Дыхание дьявола», а основана на современном препарате под названием скополамин. Он делает жертву открытой для убеждения и ментально покладистой. Некоторые называют скополамин «самым опасным наркотиком в мире» из-за его возможности управлять сознанием. Жертве достаточно касания или одного вдоха и она будет готова сделать все. 

Empire of Sin выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch данной осенью.

Больше интересных статей на Worldgamenews

  • История Лос-Аламос — секретного города, ставшего макетом Черной Мезы в Half-Life
  • Видео: Реальная история секретного города, который стал макетом Черной Мезы
  • Дизайнеры восстановили с помощью графики семь разрушенных замков Евро союза
  • Разработчики Empire of Sin рассказали о системе взаимоотношений между персонажами
  • Странствия Ивара в двухминутном отрывке из шестого сезона «Викингов»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...