Главная / Превью игр / Neon City Riders — киберпанковая экшен-адвенчура о бесчинствах банд

Neon City Riders — киберпанковая экшен-адвенчура о бесчинствах банд

В экшeн/aдвeнчурe Neon City Riders oт мексиканской инди-студии игроку предстоит изучить разлагающийся футуристический город, коий по самые крыши залитых неоном небоскребов втянут в войну бандформирований за власть. Чтоб спасти утопающий в крови и анархии крупный город, главный герой станет внедряться в организованные криминальные группировки и по порядку устранять их фаворитов.

Исследовать весь Неон-Сити разрешено по желанию, открывая карту и осматривая свежие районы в избранном самим геймером порядке. Немного странноватого головного героя зовут Рик, а его конечно еще более чудаковатого наставника люди называют Эвергреем. Коллективно они будут биться против целого вороха бандформирований: начиная владеющими телепатическими возможностями или мутировавшими от страшного загрязнения окружающей среды и заканчивая способными управлять электронными и звуковыми волнами.

Посреди игр, кои вдохновили разработчиков на создание Neon City Riders, конечно есть The Legend of Zelda: Link’s Awakening, Hyper Light Drifter, Metal Slug 3, Fallout 3 и даже Resident Evil. Восьмидесятые ворачиваются, а поддержать проект разрешено на его официальной странице в краудфандинговом сервисе Kickstarter.

Выход игры запланирован на апрель 2018 года для PC и PS4.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...