Главная / Превью игр / Игровые новинки декабря

Игровые новинки декабря

Игровые новинки

Это была долгая осень. Мы защищали New-york в роли Человека-Паука, побывали в Перу совместно с Ларой Крофт, любовались красотой Старой Греции в Assassin’s Creed Odyssey. Пока одни бешено сражались в Call of Duty: Black Ops 4, остальные катали мяч на полях FIFA 19.

Изюминкой стал Одичавший Запад в Red Dead Redemption 2 и многие до сих пор скачут по лесам и грабят дилижансы во имя шайки Датча Ван Дер Линде.

Теплый сезон подошел к концу, пришло время взять паузу и в наступающем декабре испытать что-то еще. Давайте поглядим, выход каких игр ожидает нас с данной мин до боя новогодних курантов.

4 декабря

Игровые новинки декабря

Just Cause 4 — хороший метод нерасторопно начать зиму — повоевать совместно с Рико Родригесом в очередной банановой республике. Создатели обещали существенно расширить способности крюка головного героя, а игровой мир поделить на биомы.

Антону уже посчастливилось поиграть несколько часов и он рассказал о собственных впечатлениях в большом материале.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Игровые новинки декабря

Override: Mech City Brawl — баталии мехов, футуризм и кооператив на 4 геймеров. Спецпроект компании The Balance Inc позволит погрузиться во все это с головой на всех главных платформах. Для тех, кто любит поиграть один-единственный создатели добавили сюжетную кампанию.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Игровые новинки декабря

Hearthstone: Rastakhan’s Rumble — еще одно дополнение для карточной игрушки Blizzard, где появится 135 новейших карт, новое ключевое слово Сверхурон и Игрища — даровый распорядок для 1-го игрока, подразумевающий противоборства на арены Растахана.

Платформы: PC, iOs, Android

Игровые новинки декабря

Mutant Year Zero: Road to Eden — тактический боевик с пошаговыми поединками и исследованием локаций в реальном времени. Конкретных любителей стиля данная игра может заинтриговать оригинальностью героев. К примеру, членом отряда полностью может стать прямоходящая лиса-убийца.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

5 декабря

Игровые новинки декабря

Beholder 2 — сиквел темной адвенчуры-стратегия, где игроку предлагают взять на себя роль за новенького в Министерстве, коий стремится подняться по карьерной лестнице в тоталитарном регионе.

Платформы (может означать: Платформа — возвышенная площадка, помост для посадки пассажиров в вагоны, для нагрузки и выгрузки товаров): PC

7 декабря

Игровые новинки декабря

Super Smash Bros. Utimate — файтинг-эксклюзив, где Nintendo собрала всех собственных героев. Нас ожидает большой кроссовер, где на одном поле боя повстречаются Марио и его друзья, Линк и его друзья и еще 10-ки других героев, коих мы знаем по узнаваемым игровым сериям.

Платформы: Nintendo Switch

Игровые новинки декабря

The Game Awards — в первый раз в данной рубрике не данная игра, но принципиальное событие в промышленности, о котором мы считаем серьезным напомнить вам заблаговременно. Грандиозная церемония пройдет в ночь, мы станем max тщательно ее освещать — ожидается огромное количество пациентах анонсов.

12 декабря

Игровые новинки декабря

Insurgency: Sandstorm — мультиплеерный тактический action шутер с упором на реализм. Данная игра придется по духу фанатам серии ArmA.

Платформы: PC, Xbox One PS4

13 декабря

Игровые новинки декабря

GRIS — акварельный 2D платформер. В базе игрушки лежит эмоциональное путешествие героини, поданное буквально через музыку и колора.

Платформы: PC, Nintendo Switch

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...