Site iconSite icon Мир игр новости

Хоррор с динозаврами Deathground собрал свыше 100 тысяч долларов на Kickstarter

Компания Jaw Drop Games объявила об успехе Kickstarter-кампании мультиплеерного хоррора Deathground, в котором группе из 3-х игроков придется выживать и прятаться от динозавров. Создателям удалось собрать $116 тысяч при планируемых $105 тыс.

Благодаря активности игроков (человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр) была открыта 1-ая цель — аллозавр, размеры которого превосходят раптора, но не доходят до масштабов тиранозавра. До конца сборов остается еще две недели.

Задачка игроков — отправиться на локацию и собрать разный лут. Чем более ценную добычу вынесут охотники, тем более высочайшие награды получат они в конце миссии. Разработчики обещают высочайший уровень реиграбельность за счет ИИ динозавров, погодных критерий, случайных точек спавна и эвакуации, а также динамических целей.

У игрока на выбор будет три класса — инженер, лазутчик и охотник, каждый из которых обладает набором уникальных способностей и устройств. Например, у скаута есть детектор движения, а инженер сумеет взламывать различные системы.

У Deathground пока нет даты выхода. Игра также будет поддерживать одиночное прохождение.

Больше увлекательных статей на Worldgamenews

Exit mobile version