Главная / Превью игр / Гайд Prey (2017): квест «Охота за сокровищами»

Гайд Prey (2017): квест «Охота за сокровищами»

В Prey (2017) eсть пoлтoрa-двa дeсяткa пoбoчныx квeстoв. Бoльшaя чaсть из ниx дoстaтoчнo прoстыe и oснoвнaя слoжнoсть зaключaeтся, скoрee, с иx aктивaциeй, нeжeли с путeшeствиeм oт oднoгo мaркёрa к другoму. Нo eсть нeскoлькo нeпрoстыx зaдaний, в рамках коих «за ручку» вести вас никто не станет. Одним из таковых является задание «Охота за сокровищами».

Как взять квест «Охота за сокровищами»?

Для этого надо посетить локацию «Жилая секция» и отправиться в два крыла с каютами членов экипажа. Каюту Даниэллы Шоу вы посетите в рамках сюжетного квеста, когда будете записывать эталоны её речи. На терминале в каюте Шоу загляните в электрическую почту и прочитайте письмо под одноимённым наименованием.

Где находить все карты?

Первая часть задачи будет относительно простой для тех игроков в компьютерные игры, которые обыскивают каждый уголок игрового мира. Вам надо найти в общей сложности четыре карты сокровищ:

  • 1-ая из них может быть найдена уже до того, как вы активируете квест. Вам надо обыскать труп Захария Весты на локации «Дендрарий». Спуститесь на гравилифте вниз к входной двери на другую локацию, в «Хранилище данных». Труп лежит прямо перед дверцей.
  • Карта Элиаса Блэка находится в «Жилой секции» в рекреационном центре, на втором этаже. Лежит на столе с многими другими предметами.
  • Карта Эммы Битти может быть найдена при посещении фитнес-центра в «Жилой секции». Когда откроете её, то идите по коридору вправо и обыщите труп за поворотом, посреди огня.
  • Карта Даниэллы Шоу должна быть загружена с её личного терминала в рабочем кабинете. Кабинет находится в «Хранилище данных». Подымитесь наверх и из файлов загрузите карту.
  • Как изучить карты сокровищ?

    Как всего лишь вы будете находить карты, то появятся и остальные цели. Они связаны с исследованием этих карт. Вы должны посмотреть на карты и понять, какое пространство на них изображено. Любая карта ведёт к стене с изображением определённой числа. Все цифры составляют четырёхзначный код «1365». Но! Чтоб пройти квест, вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО отыскать эти пространства. Только так можно получить заслугу. К слову, у каждого этого пространства нужно простоять несколько секунд, пока задание не обновится (стоя лицом к цифре на стенке).

  • Чтобы найти цифру «1», отчаливайте на локацию САГИТТА. При этом переходить на неё лучше всего лишь из дендрария. Когда сделаете это, то летите в самый низ шахты, буквально через несколько поворотов, пока не увидите вход в хранилище горючего. Здесь будет помещение с обыкновенной гравитацией. Перепрыгните через разрушенный мост, чтоб оказаться перед дверьми в отсек для шаттла. Справа от дверей, в углу напротив гравилифтов найдете цифру (на стене).
  • Для поиска числа «3» следуйте в отсек «Жизнеобеспечение» и пройдите на водоочистительную станцию. Тут идите в левый дальний угол (внизу) и на стене найдите цифру.
  • Цифра «6» находится в «Жилой секции». Пройдя на неё, подымитесь по лестнице слева и сверните в левую дверь, где находится утилизатор (2-ой этаж). На стене с боковой стороны от утилизатора (слева) станет цифра.
  • Цифра «5» размещена в грузовом отсеке. Перейдите на него из электростанции и сходу же сверните налево. Тут находится контейнер. За контейнером на стенке изображена цифра.
  • Как всего лишь все цифры будут собраны (вообще все пункты задания отмечены как выполненные), идите назад в «Жилую секцию» и пройдите в каюту Абигейл Фой. На терминале перейдите к утилитам и введите в «Охота за сокровищами» приобретенный код. Произойдёт автоматическая загрузка сокровища. А заслугой будет чертёж чипа «Арсенал искателя приключений», повышающий некие характеристики. Изготовьте его, чтоб узнать, что именно он даёт.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

    В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...