Главная / Превью игр / Дидона — лидер Финикии в Civilization VI: Gathering Storm

Дидона — лидер Финикии в Civilization VI: Gathering Storm

2K Games и компания Firaxis представили восьмого фаворита из дополнения Civilization VI: Gathering Storm. Это Дидона, 1-ая королева Карфагена и предводительница Финикии.

Судя по описанию, финикийцы владеют всеми инструментами, чтобы одержать победу преимуществом на морях. К примеру, Дидона может использовать умение «Основоположница Карфагена», чтобы перенести столицу в абсолютно любой город, где есть котон и выполнен уникальный спецпроект, а также получить бонус к торговым путям и производству. Общее умение Финикии — «Средиземноморские колонии». Оно открывает спецтехнологию «Письменность» в начале игрушки, дает полную лояльность в прибрежных финикийских городках и бонус к ОП и экспресс-обзору на кораблях поселенцев, но отбирает ОП при посадке и посадке.

Дидона — лидер Финикии в Civilization VI: Gathering Storm0

Котон, упоминавшийся ранее — уникальный район Финикии. Он подменяет порт, гораздо дешевле в строительстве. Выстроить котон (вид искусственной внутренней гавани в древности, времен Пунических войн) можно только лишь на побережье или клеточках озера у суши. Котон также дает бонус к производству, а все морские юниты в городке с ним полностью восстанавливают здоровье за один ход.

Уникальный юнит Финикии — бирема. Она подменяет галеру Старого мира, обладает увеличенными мощью и ОП. Пассивная способность разрешает не беспокоится о грабежах торговых юнитов в радиусе 4 клеток.

Дидона — лидер Финикии в Civilization VI: Gathering Storm1

Civilization VI: Gathering Storm выходит 14 февраля. Ранее создатели проявили Маори, Венгрию, Канаду, Инков, Мали, Швецию и Османскую империю.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...