Главная / Превью игр / Bungie обещает недовольным геймерам, что PvE Destiny 2 будет лучше

Bungie обещает недовольным геймерам, что PvE Destiny 2 будет лучше

Сooбщeствo тeстeрoв Destiny 2, пoxoжe, пришлo к консенсусу в отношении игровых режимов нового шутера Bungie: если PvP вызывает у игроков в компьютерные игры чувство своей важности, то PvE принуждает ощущать себя слабаком. К счастью, разработчики слышат отзывы и убеждают, что к выходу ситуация поменяется в лучшую сторону.

За последние три года одной из болезненных сторон Destiny было то, что орудие и экипировка работает везде идиентично, независимо от режима игрушки — будь то крусибл против других геймеров, сюжетные миссии либо рейды. Пушки, перки и возможности везде были схожими. Подобный подход за годы приводил к большой критике, когда Bungie настраивала орудие в Destiny для PvP, что плохо сказывалось на чувствах в PvE и наоборот.

Эта же неувязка проявила себя и в Destiny 2, где поменялась традиционная ОС слотов, которая в настоящее время, включает два слота для основного вооружения и один «силовой» разъем для чего-то массивного. В результате таких перемен PvP-порядок в бете доставляет наслаждение, в то же определенное время заставляя многих геймеров беспокоиться в отношении PvE. Что станет в полноценной игрушке, где придется выбирать меж снайперской винтовкой либо гранатометом, не имея объективной возможности экипировать обе пушки? Станут ли начальники еще труднее, учитывая, что игроки в настоящее время ограничены 2-мя слотами базового вооружения? А почему скорость зарядки умений кажется таковой медленной?

Bungie растолковала, что бета-билд Destiny 2 конечно уже довольно старенький и в основной версии игрушки, с которой идет деятельность, произошли суровые изменения.

Bungie обещает недовольным геймерам, что PvE Destiny 2 будет лучше

Сопоставление графики беты Destiny 2 — PS4 vs. PS4 Pro

Канал Candyland на YouTube опубликовал еще одно сравнение г…
Дальше

Ведущий дизайнер Роб Энгельн растолковал, что то, что доступно в бете на месяцы отстает от важного билда Destiny 2. Таким образом отзывы в бете позволяют разработчикам осознать, в нужном ли направлении они пошли, занимаясь балансом в последние месяцы. К примеру, тестеры Bungie также посчитали, что патроны, в особенности мощные, очень редко возникают в PvE. Разработчики не только лишь подняли частоту выпадения, но и сделали систему, гарантирующую что из определенных противников будет выпадать амуниция для команды. За исключением того команда изменила эффективность лимонок в PvE, живучесть начальников и урон вооружения по NPC. 

Как досадно бы это не звучало, на что пока не дали ответ, так это на вопрос о причинах настолько жесткого нерфа хантеров. Но для этого и есть беты.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...