Главная / Превью игр / Bethesda опубликовала план пострелизной поддержки Rage 2

Bethesda опубликовала план пострелизной поддержки Rage 2

Bethesda опубликовала план пострелизной помощи action шутера (жанр компьютерных игрRage 2.

  • Bethesda опубликовала план пострелизной поддержки Rage 20

С самого релиза игры компания будет запускать тесты для общества. Заслугой за совместное выполнение тестов будут бесплатные скины, а за прохождение первого тесты игроки получат интерфейс для пистолета Vomit Comet Pistol. Тесты будут выходить каждую неделю, а информацию о них можно будет просто узнать в твиттер-аккаунте игры.

  • Bethesda опубликовала план пострелизной поддержки Rage 21

Кроме этого в мае игрокам также станет доступно 1-ое внутриигровое событие под заглавием Bring the Ruckus, которое будет посвящено мутанту Ruckus the Crusher.

В июле для action шутера выйдет 1-ое большое обновление, которое добавит свежие тесты, чит-коды и пара больших событий. В рамках 1-го из них появится новое транспортное средство — пилотируемый военной бот, а в рамках другого — большой противник.

Последующее большое обновление выйдет в июле, оно добавит новое транспортное средство и неприятеля. Кроме этого также появятся свежие тесты, чит-коды и скины.

В августе для action шутера выйдет 1-ое большое расширение — Rise of the Ghosts. Оно добавит новый район для исследования и новенькую сюжетную линию о Призраках из 1-ой части. Также в игре появятся новое орудие, возможности и транспортные средства.

В ноябре выйдет 2-ое большое расширение, но никаких подробностей о нем пока непонятно. Детали осенних обновлений компания объявит чуть позже.

Выход Rage 2 состоится 14 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...