Главная / Превью игр / Amazon открыл предзаказ PC-версии Sunset Overdrive — и огласил дату релиза

Amazon открыл предзаказ PC-версии Sunset Overdrive — и огласил дату релиза

На Amazon открылся предзаказ PC-версии яркого экшена Sunset Overdrive. Судя по страничке в магазине, данная игра выйдет со всеми дополнениями уже буквально через несколько дней.

PC-версия Sunset Overdrive стоит в Amazon 20 баксов. Датой её релиза числится 16 ноября, о чём докладывается в первый раз.

Amazon открыл предзаказ PC-версии Sunset Overdrive — и огласил дату релиза

Официального анонса Sunset Overdrive на PC пока не было. Слухи о выходе игрушки на индивидуальных компах распространились ещё в 2016 году (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)). Весенней порой 2018 года страничка PC-версии Sunset Overdrive показалась на веб-сайте корейского рейтингового агентства, а две недели назад — на веб-сайте ESRB. После этого данная игра также показалась в базе данных Steam и на серверах Microsoft.

Amazon открыл предзаказ PC-версии Sunset Overdrive — и огласил дату релиза

Для PC-версии Sunset Overdrive появился перечень достижений

Утечки и слухи вокруг Sunset Overdrive продолжают появл…
Дальше

Действия Sunset Overdrive разворачиваются в Sunset City в 2027 году. Под действием энергетического напитка обитатели города преобразуются в чудовищ. Игроки берут на себя роль работника организации, выпускающей напиток Delirium XT, и пробуют покинуть Sunset City.

Sunset Overdrive получила высочайшие комментарии критиков — её показатель на Metacritic составляет 81/100. Создатели из Insomniac Games не один раз заявляли, что желали бы сделать сиквел игрушки.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...