Главная / Мы / Игры и немного о нашем портале

Игры и немного о нашем портале

Игровой портал worldgamenews

http://worldgamenews.com – на сегодняшний день естественный двигатель нашей российской и зарубежной игровой индустрии. Самые эксклюзивные и свежие новости, последние игровые новинки в удобном для всех формате текстового и слайд обзора, на сегодняшний день крупнейшая база игр со всего мира, репортажи с наиболее популярных гейминговых увлекательных фестивалей и естественно кибер — соревнований.

igry i portal

Уникальные проекты

worldgamenews – наша ежедневная подборка самых «ярких» новостей в мире игр. Многие обзорщики рассказывают о самых последних событиях в виртуальном мире. Такого наш рунет еще не видал!

Почему же worldgamenews?

Ежедневно на нашем лучшем портале появляются интересные обзоры игровых новинок, а также самые последние и актуальные на сегодня новости игры какой только ваша душа пожелает, (ну могу только сказать что здесь вы не сможете скачать игры но зато найдете для себя например игры на двоих или даже игры для девочек) написанные самыми заядлыми геймерами со всего мира и конечно же лучшими экспертами в данной области. Мы с нашей командой не разделяем читателей по игровом платформам, здесь на портале Вы можете найти игры и конечно же любимые новости для PC, XBOX, Playstation.

Читатели рекомендуют:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

worldgamenews.com

Политика конфиденциальности

Контакты для размещения вашей рекламы и общим вопросам на worldgamenews.com: оставляйте ваши ...