Главная / Новости сегодня / Wargaming проведёт первый в России турнир в виртуальной реальности

Wargaming проведёт первый в России турнир в виртуальной реальности

Рaз в виртуaльнoй рeaльнoсти eсть видеоигры, то по ним разрешено проводить и турниры! Wargaming и VRTech соединили усилия ради первого в РФ соревнования в VR. Спец.дисциплина   — шутер RevolVR. И призы будут истинные, а не виртуальные!

RevolVR   — ковбойский мультиплеерный шутер для 4 игроков. Юзеры выбирают 1-го из 4 персонажей и отправляются устраивать стрельбы в антураже Одичавшего Запада.

Турнир начнётся 23 ноября в Москве в крупнейшем в Евро союзу парке виртуальных развлечений VR Park. Он находится в торгово-веселительном центре «Афимолл Сити». В денек официального открытия парка вход станет бесплатным для всех.

Но участвовать разрешено и тем, кто в Москве не живёт. Этапы турнира проводятся параллельно в сети залов CinemaVR в 7 городах   — Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове на Дону-на-Дону, Нижнем Новогороде, Ярославле и Сергиевом Посаде.

Конец соревнования состоится 23 декабря в рамках фестиваля WG Fest. Исходный главный приз составляет 300   000 рублей, но он возрастает на 50 рублей с всякого взноса за роль. За 2-ое место дадут игровой ноутбук от MSI, а за третье   — шлем HTC Vive.

Чтоб принять роль в турнире, надо прийти в близкий зал CinemaVR в обозначенных городах, зарегистрироваться в данной игре по номеру мобильного телефона и сыграть в RevolVR. Цена игры   — всего лишь 200 рублей.

Дополнительную информацию сможете узнать на официальном веб-сайте.

Wargaming проведёт первый в России турнир в виртуальной реальностиWargaming проведёт первый в России турнир в виртуальной реальностиWargaming проведёт первый в России турнир в виртуальной реальностиWargaming проведёт первый в России турнир в виртуальной реальностиWargaming проведёт первый в России турнир в виртуальной реальностиWargaming проведёт первый в России турнир в виртуальной реальностиWargaming проведёт первый в России турнир в виртуальной реальностиWargaming проведёт первый в России турнир в виртуальной реальности

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...