Главная / Новости сегодня / Видеодневник с демонстрацией Beyond Skyrim — фанатского мода, где воссоздают весь Тамриэль

Видеодневник с демонстрацией Beyond Skyrim — фанатского мода, где воссоздают весь Тамриэль

Beyond Skyrim — фанатский спецпроект для Skyrim, где пробуют детально воссоздать материк Тамриэль из серии The Elder Scrolls. Пока что запала у поклонников хватает, потому они выпустили 1-ый ежедневник создателей и проявили прогресс на текущий момент.

Вся Beyond Skyrim разбита на несколько частей, которыми занимаются различные команды. На данный момент готовится семь зон: залив Илиак (Хай Рок и Хаммерфелл), Сиродил, Морровинд, Чернотопье, Эльсвейр, а также полуостров Роскреа и континент Атмора, кои находятся к северу от Тамриэля.

Как молвят в видеодневнике, у Роскреи солидный прогресс: состав практически окончил ландшафт, написал многие квесты и диалоги героев, спроектировал значительное большинство больших городов и деревень. Создатели даже заморачиваются с тем, чтобы обмыслить для жителей Роскреи собственный уникальный язык.

Видеодневник с демонстрацией Beyond Skyrim — фанатского мода, где воссоздают весь Тамриэль

У залива Илиак, Сиродила и Атморы дела тоже потихоньку продвигаются: в видео ролике демонстрируют пейзажи этих территорий в Beyond Skyrim. Эльсвейер находится кое-где на шаге черновика ландшафта, за место многих ассетов употребляют заглушки. А Чернотопье и совсем посиживает на ранешней ступени производства, когда команда может показать лишь несколько концепт-артов.

Для Морровинд (Elder Scrolls III: Morrowind (с англ. — «Древние свитки 3: Морровинд») — компьютерная ролевая игра с открытым миром в жанре фэнтези, разработанная Bethesda Game Studios и изданная Bethesda) в Beyond Skyrim, судя по всему, уже окончили значительную часть нужной работы. Данной местности посвятят некоторый особенный анонс, коий прозвучит в начале 2019-го.

Напомним, что Beyond Skyrim: Morrowind уже демонстрировали в отдельном видео ролике, а Бруму из Сиродила выпустили как самостоятельное дополнение. За исключением того, в октябре собственный Морровинд показывала и другая группа фанатов, которая конечно создает модификацию Skywind — ремейк Morrowind на базе Skyrim.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...