Главная / Новости сегодня / Важная новость: у киборга Гендзи из Overwatch всё в порядке с пенисом

Важная новость: у киборга Гендзи из Overwatch всё в порядке с пенисом

Дaвaйтe нeмнoгo oтдoxнём от ажиотажа вокруг лутбоксов и порадуемся какой-нибудь положительной анонсы! Например, про мужчину со сложной судьбой, коий даже после перевоплощения в киборга сумел остаться мужиком с работающим членом.

На BlizzCon 2017 таиландское издание Online-Station побеседовало с ведущим сценаристом Overwatch Майклом Чу (Michael Chu). Журналисты спросили: «Мы вообще все знаем, что тело Гендзи отчасти заменено кибернетикой. Но что с его „нижней половиной“? Она тоже заменена? Если да, то как он прогуливается в туалет?»

Чу не растерялся: «Если вы поглядите на вид Гендзи под заглавием Blackwatch, то увидите, что эта часть тела тоже заменена. Но я могу подтвердить, что его „нижняя половина“ целая и работает как надо».

Перевод настолько важной части лора Overwatch подготовил живописец под ником Nalinrut. Он же нарисовал веселого Гендзи   — какой мужик не обрадуется, что с его членом всё в порядке? Для сопоставления на 2-ой картинке   — вид Blackwatch, коий упоминает Чу.

А означает, Гендзи может писать стоя и делать остальные дела, связанные с мужским достоинством. Допустимо, удачливый киборг даже заведёт счастливую всеполноценную семью коллективно с Ангел! Ну либо как минимум откроет новейшую эру народного творчества в Source Filmmaker.

Напомним, что в начале года фанаты обнаружили намёки на романтические взаимоотношения между Гендзи и медиком Циглер, но Blizzard эту тему пока не развивала.

Важная новость: у киборга Гендзи из Overwatch всё в порядке с пенисомВажная новость: у киборга Гендзи из Overwatch всё в порядке с пенисом

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Утечка планов Fortnite выдала Билли Айлиш и «Фантастическую четвёрку»

На печально знаменитом сайте 4chan появилась утечка, которую можно считать крупнейшей в ...