Главная / Новости сегодня / В Сети отыскали синопсис сериала по Resident Evil для Netflix — он не совпадает со слухами про дочерей Вескера

В Сети отыскали синопсис сериала по Resident Evil для Netflix — он не совпадает со слухами про дочерей Вескера

Экранизацию Resident Evil перезагружают: похоже, сейчас главной звёздочкой станут не фильмы для кинотеатров, а сериал для Netflix. Намедни на сайте пресс-центра Netflix обнаружили синопсис новой «Обители зла».

Город Клирфилд в штате Мэриленд длительное время находился в тени трёх гигантов — корпорации Umbrella, покинутой лечебницы Greenwood и Вашингтона. На 1-ый взгляд, они не имели к Клирфилду никакого отношения. Сегодня, спустя 26 лет после обнаружения Т-вируса, начнут всплывать потаенны всей троицы — появились первые признаки заражения.
Сейчас описание уже удалено, но копия в «Архиве Инета» осталась.

Чуть ранее выяснилось, что сериал по Resident Evil отправится в предварительное про-во в апреле, а основная часть съёмок пройдёт с июня по октябрь в Южной Африке. Как ожидается, в первом сезоне будет восемь эпизодов по 60 минут, а премьера состоится ближе к середине 2021-го.
В Сети отыскали синопсис сериала по Resident Evil для Netflix — он не совпадает со слухами про дочерей Вескера0
Не так давно пошли слухи, будто главными героинями сериала окажутся две дочки Альберта Вескера — ключевого злодея вселенной Resident Evil. Они рождены от различных матерей и, мол, должны стать новыми персонажами, созданными специально для шоу.

Данный же источник утверждал, что сюжет сериала разбросан по двум временным линиям — в 2022 году и 2036-м. Но это противоречит слитому синопсису от Netflix: по игровому канону опыты с Т-вирусом начались в конце 1960-х. Прибавляем упомянутые 26 лет и получаем, что сюжетик шоу происходит в 1990-х, то есть должен следовать первым игровым частям Resident Evil. Если, естественно, авторы сериала не решили значительно переделать основную линию событий оригинала.

Напомним, что про-вом новой экранизации Resident Evil занимается немецкая компания Constantin Film — она обладает правами на всю киношную версию франшизы. Режиссёр Пол У. С. Андерсон (Paul W. S. Anderson) и актриса Милла Йовович (Milla Jovovich), которые были задействованы в прошлых фильмах, прямого отношения к сериалу (фильм или телефильм, состоящий из некоторого — обычно большого — числа серий и имеющий несколько сюжетных линий («потенциальная бесконечность» в отличие от многосерийных телефильмов вообще у) не имеют.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...