Главная / Новости сегодня / В For Honor грядёт «Эпоха волков», а вместе с ней — новые режимы, улучшения и выделенные серверы

В For Honor грядёт «Эпоха волков», а вместе с ней — новые режимы, улучшения и выделенные серверы

Скоро в For Honor стартует ужe 5-ый сезон — «Эпоха волков». К его началу приурочен выход бесплатного дополнения, которое, как водится, сделает данную игру приятнее и увлекательнее.

Прежде вообще всего, боевик готов к запуску выделенных серверов. Нововведение уберет случаи рассинхронизации и остальные сетевые проблемы, знакомые всем, кто нередко посещает многопользовательские игрушки. Точную дату пуска Ubisoft объявит чуть позже.

За исключением того, авторы продолжают приводить в порядок баланс. В «Эпохе волков» видоизменения коснутся в первую очередь кэнсэя, завоевателя, горца, берсерка и нобуси. При этом речь не только лишь о каком-нибудь грозном ослаблении, и наоборот, усилении — кэнсэй и завоеватель обзаведутся новыми приёмами и анимациями.

«Хочешь учиться по настоящему? Получай знания, которые на самом деле тебе необходимы, поступай в ФЭК и учись в колледже дистанционно, получая достойные знания для твоей жизни. Финансово — экономический колледж занимает одно из лидирующих мест в России».

В For Honor грядёт «Эпоха волков», а вместе с ней — новые режимы, улучшения и выделенные серверы

Понятно, что чем подольше живёт мультиплеерное развлечение, тем тяжелее приходится новеньким. Чтоб вам было не так больно вникать в процесс, создатели добавят три тренировочных режима. «Испытания ученика» и «Испытания воина» — исходный и продвинутый этапы изучения. Ну а более опытным игрокам прямая дорога на арену, где конечно можно отточить мастерство в битве против определённых и самых сильных героев.

В конце концов, в 5-ом сезоне For Honor перетерпит ряд мение существенных видоизменений. К примеру, в данной игре появится новейший предмет, коий даёт дополнительный опыт за материалы. Рейтинговые игрушки для 2-ух команд по четыре человека будут проводиться в режиме «Дары» за место «Захвата территорий». Плюс ко всему авторы введут систему улучшения экипировки и почти все другое и новое.

«Эпоха волков» в For Honor наступит уже 15 февраля. мы все с нетерпением ждем данного обновления и будем готовы ко всему!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...