Главная / Новости сегодня / В дополнении с терминатором авторы Mortal Kombat 11 троллят датамайнеров

В дополнении с терминатором авторы Mortal Kombat 11 троллят датамайнеров

О том, какие бойцы появятся в дополнении Kombat Pack для Mortal Kombat 11, мы узнали заблаговременно: датамайнеры распотрошили файлы файтинга и отыскали там упоминания грядущих героев. NetherRealm не оставила этот случай без внимания — в добавку с терминатором компания вставила «пасхалку», которая подшучивает над любителями ковыряться где не надо.

Когда терминатор одолевает в бою, из его глаз показывают проигравшего. В этот момент по экрану бегают надписи, символизирующие процессы в электро мозгах робота-убийцы. Как пишут на Reddit, среди этих надписей попадается блок «Идёт просмотр данных», где перечисляются пункты с припиской DependencyRootPaths.

Конкретно в строчках с такой припиской в файлах Mortal Kombat 11 обнаружили всех запланированных бойцов из Kombat Pack.

В дополнении с терминатором авторы Mortal Kombat 11 троллят датамайнеров0В дополнении с терминатором авторы Mortal Kombat 11 троллят датамайнеров1В дополнении с терминатором авторы Mortal Kombat 11 троллят датамайнеров2
Шуточка в том, что в интерфейсе терминатора якобы перечисляют состав Kombat Pack 2 — Милину, Рейн, Ли Мей, Сарину, Мясо и Мокап. Если первых 4 ещё можно назвать полноценными персонажами серии, то Мясо и Мокап выдают троллинг от создателей.

Мясо — скрытый персонаж Mortal Kombat 4, который выглядит как человек без кожи. Вначале он выполнял чисто техническую функцию: его моделька подставлялась в фаталити, где у жертвы уничтожали плоть. Но потом Мясо (скелетная поперечно-полосатая мускулатура животного с прилегающими к ней жировой и соединительной тканями, а также прилегающей костной тканью (мясо на костях) или без неё (бескостное мясо)) сделали скрытым бойцом.

Мокап — ещё один секретный герой, сейчас уже родом из Mortal Kombat: Deadly Alliance. Это просто человек в костюмчике для захвата движений.

Ни Мясу, ни Мокапу не стали бы выделять драгоценное место в Kombat Pack 2 — это вообще всего лишь мемы в сообществе Mortal Kombat. Мясо так и вовсе многими считается одним из худших бойцов в эпопеи серии.

Но значит ли это, что, например, Милину мы тоже не увидим?..

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...