Главная / Новости сегодня / Ubisoft поспешила ублажить поклонников Rainbow Six Siege, которых расстроили последние новости об игре

Ubisoft поспешила ублажить поклонников Rainbow Six Siege, которых расстроили последние новости об игре

Кaк скaзaл дeгрaд-экспeрт Aндрeй Маковеев в комментах под вчерашней новостью, Rainbow Six Siege на данной неделе заменяет Destiny 2. Косплей Bungie по версии Ubisoft очутился так четким, что французское издательство тоже поторопилось извиниться перед обществом «Осады» и пообещало исправиться.

Напомним, что Ubisoft рекламировала три новейших издания Rainbow Six Siege, но практически выходило, что компания поднимает стоимость на базовый набор игрушки с 40 баксов до 60 (если не считать обрубок Starter Edition). Шаг довольно дерзкий: 60 баксов обычно стоят только новинки, кои только лишь-только лишь появились в продаже. Не говоря уж о том, что увеличение цены за базовое издание по всему миру спустя два года после релиза   — это совершенно уж случай из ряда вон выходящий.

За исключением увеличения цен у общества нашлись и остальные поводы для расстройства   — о их сможете прочесть в предшествующей заметке.

А игроки   — люд обычный: если им что-то не нравится, они берутся за виртуальные вилы и тычут ими в создателей буквально через Reddit. Ubisoft ощутила уколы и опубликовала конечно еще одно воззвание к фанатам «Осады».

Ubisoft поспешила ублажить поклонников Rainbow Six Siege, которых расстроили последние новости об игре
Чтоб сгладить недоразумения и ублажить ветеранов, издательство предпримет три шага:

• Вообще все, кто зайдёт в данную игру и окончит сетевой матч до 6 марта, даром получат новейший вид Ash Sidewinder Elite. Шкура начнёт появляться в инвентаре с пуском первого сезона третьего года обновлений;
• Для новичков оставят в продаже стандартное издание Rainbow Six Siege за 40 баксов (в РФ на текущий момент оно стоит 1   499 рублей);
• Некоторым образом изменят процесс получения оперативников в Starter Edition.

Напомним, что Starter Edition   — самая доступная определенная версия Rainbow Six Siege, но в ней заблокированы 16 из 20 базовых героев, а цены во внутриигровой валюте повышены в несколько раз. То конечно есть в Starter Edition вы сможете получить весь контент стандартного издания, но ради этого придётся беспощадно «гриндить».

Ubisoft не стала расширяться, как конкретно преобразится Starter Edition   — подробности обещают озвучить во определенное время турнира Six Invitational. В этом году состязание пройдёт с 13 по 18 февраля.

Обратите внимание, что Ubisoft ничего не гласит о пакетах действия Outbreak, хотя конкретно они стали одной из самых широких жалоб общества. Потому конечно можно ждать, что фестиваль извинений продолжится.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...