Главная / Новости сегодня / Two Point Hospital — не ремейк Theme Hospital, но начало для серии ностальгических симуляторов

Two Point Hospital — не ремейк Theme Hospital, но начало для серии ностальгических симуляторов

Бывшиe сoтрудники лeгeндaрнoй Bullfrog Productions основали компанию Two Point Studios и на деньках рекламировали Two Point Hospital   — симулятор клиники в духе Theme Hospital. Как выяснилось, в планах у авторов целая серия тайкунов на различные темы.

Марк Уэбли (Mark Webley) и Гэри Карр (Gary Carr) дали экспресс-интервью PC Gamer. Создатели признались, что не желают мыслить о Two Point Hospital как о духовной наследнице Theme Hospital   — дескать, новенькая данная игра полностью уникальна и самостоятельна, не является классикой с современной обложкой.

Но направленную на определенную тематику схожесть Two Point Studios не опровергает. Two Point Hospital тоже делает большую ставку на юмор. По словам Уэбли и Карра, после Theme Hospital появлялись остальные симуляторы клиники, но они, мол, не давали правильной толики шуток. Реальная медицина и интоксикации сами по себе не весьма подходят для интересной игрушки, потому надо смещать акценты, считает Two Point Studios. Так что ожидайте в Two Point Hospital и «лампочкоголовость» из дебютного видеоролика, и массу других радостных случаев.

В безупречном будущем Two Point Studios желает сделать серию симуляторов, деяние коих происходит в одном мире   — районе Two Point. К огорчению, Уэбли и Карр не открывают, какие конечно еще темы собираются взять для собственных будущих симуляторов. К примеру, судя по их словам, вторую Dungeon Keeper от Two Point Studios ожидать не стоит   — оригинал в своё определенное время был детищем Питера Молиньё (Peter Molyneux), а не Уэбли либо Карра. Да и бездумно воскрешать вообще все попорядку игрушки, кои они конечно уже делали ранее в составе Bullfrog либо Lionhead, Уэбли и Карр не собираются.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...