Главная / Новости сегодня / Трёхголовая тварь и робот с утиной головой на новых скриншотах BioMutant

Трёхголовая тварь и робот с утиной головой на новых скриншотах BioMutant

Бeз лишнeгo шумa THQ Nordic и Experiment 101 выпустили пачку новейших скриншотов из BioMutant   — экшена про зверят-мутантов.

Напомним, что BioMutant предлагает открытый мир, геймплей с сочетанием ближнего поединка, огнестрела и мутаций, а также большую свободу передвижения и некоторую необычную историю. Вести по сюжету вас станет Рассказчик, коий комментирует каждое принципиальное событие в вашем приключении. Хотя роль закадрового голоса при желании разрешено сократить.

Издательство THQ Nordic так уверено в светлом будущем BioMutant, что конечно уже купило и студию Experiment 101, и её новоявленную франшизу про небезопасных пушистиков.

Трёхголовая тварь и робот с утиной головой на новых скриншотах BioMutantТрёхголовая тварь и робот с утиной головой на новых скриншотах BioMutantТрёхголовая тварь и робот с утиной головой на новых скриншотах BioMutantТрёхголовая тварь и робот с утиной головой на новых скриншотах BioMutantТрёхголовая тварь и робот с утиной головой на новых скриншотах BioMutantТрёхголовая тварь и робот с утиной головой на новых скриншотах BioMutantТрёхголовая тварь и робот с утиной головой на новых скриншотах BioMutant

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...