Главная / Новости сегодня / Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII

Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII

В свободное от выпуска видеороликов Final Fantasy VII время Square Enix выкладывает пухлые пачки снимков экрана и рендеров из ремейка. Сегодня вышла очередная порция картинок.

Ред XIII
Данный зверь с красным мехом — один из играбельных персонажей FFVII. Невзирая на облик животного, Ред изъясняется на человеческом языке. Его схватила корпорация «Синра», чтобы использовать в качестве подопытного.

Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII0Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII1
Ходзё
Ходзё — гендиректор отдела разработки и исследования в энергетической компании «Синра». Он создаёт биологическое орудие и не стеснён нормами морали — Ходзё без колебаний отнимет жизнь, если того востребует эксперимент.

Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII2Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII3
Тифа в бою
Тифа Локхарт — одна из главных героинь игрушки. В сражениях она использует боевые искусства, сочетая быстрые атаки и особенные умения. Первые назначены на «Квадрат», вторые — на «Треугольник».

Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII4Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII5Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII6Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII7Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII8Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII9
Виды вооружения и материи
Материя — специальные предметы, позволяющие персонажу использовать заклинания. Один из разновидностей материи отвечает за лечение — например, на первом скриншоте в галерее показан эффект регенерации.

Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII10Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII11Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII12
Квесты наёмника
Протагонист Клауд свободен помочь множеству людей по всему Мидгару. В частности, задания есть у местных торговцев. Поручения бывают различные — от охоты на опасных монстров до поисков кошек.

Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII13Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII14Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII15
Боевые отчёты
Боевые отчёты — тесты, которые выдаёт 15-летний Чедли, стажёр профессора Ходзё. Юноша изучает материю и просит Клауда о помощи — например, нужно будет использовать один из разновидностей материи (Материя — фундаментальное физическое понятие) столько-то раз. Выполняя задания, вы сможете покупать у Чедли свежие разновидности материи.

Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII16Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII17
Призываемые существа
В игре позволят призывать диковинных созданий. Square Enix показала трёх:

  • Цыплёнок чокобо, применяющий волшебные атаки. Его дадут за предзаказ любого издания ремейка.
  • Карбункул — котик с рубином во лбу. С помощью камня зверь поддерживает союзников. Карбункула подарят за предзаказ набора Digital Deluxe в PlayStation Store.
  • Кактуар — схожее на кактус чудо-юдо, стреляющее иглами. Чтобы его получить, нужно оформить предзаказ на одно из последующих изданий — Deluxe, Digital Deluxe или 1st Class.

Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII18Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII19Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII20Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII21Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII22Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII23
Локации
Знаменитые уровни из уникальной Final Fantasy VII были воссозданы в ремейке. Появятся и новые области. На снимках ниже запечатлены две локации:

  • Реактор, высасывающий из ядра планетки ресурс под названием мако. Затем вещество превращают в электричество или водянистый газ. Также ресурс нужен для производства материи и других исследований.
  • Спиральный тоннель, соединяющий трущобы и подходящие районы Мидгара. По тоннелю ходят поезда, за пассажирами которого ведётся серьезное наблюдение — у граждан проверяют документы, и если кто-то обнаруживает нарушителя, то в ход идёт орудие военного образца.

Напоминаем, что ремейк Final Fantasy VII запустится 10 апреля на PlayStation 4.

Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII24Тифа, Ред XIII и цыплёнок чокобо — новые кадры из ремейка Final Fantasy VII25

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...