Главная / Новости сегодня / Своя «Цивилизация» от авторов Endless Space и Endless Legend — анонс глобальной стратегии HUMANKIND

Своя «Цивилизация» от авторов Endless Space и Endless Legend — анонс глобальной стратегии HUMANKIND

На gamescom 2019 SEGA представила HUMANKIND — глобальную историческую стратегию в духе серии Civilization, которую фирма-издатель тизерил ранее. Как и предполагалось, разработкой занимается Amplitude Studios — создатели Endless Space и Endless Legend.

Официальное описание игры говорит:

Создайте собственную цивилизацию, сочетая 60 исторических культур: от бронзового века до современности. Начните с старых египтян, которые со временем превратятся в древних римлян, кхмеров или даже викингов. Абсолютно каждая культура привносит в игровой процесс собственные особенности, поэтому игровые сценарии фактически бесконечны.
Основные особенности стратегии знакомы всем любителям «Цивилизации»: в наличии исторические личности, завязанные на рельефе местности бои и строительство, торговля, дипломатия и так дальше.

HUMANKIND выйдет в Steam в 2020 году. На странице магазины вы отыщите и другую информацию об игре, которую девелоперы обещают скоро дополнить.

Своя «Цивилизация» от авторов Endless Space и Endless Legend — анонс глобальной стратегии HUMANKIND0Своя «Цивилизация» от авторов Endless Space и Endless Legend — анонс глобальной стратегии HUMANKIND1Своя «Цивилизация» от авторов Endless Space и Endless Legend — анонс глобальной стратегии HUMANKIND2Своя «Цивилизация» от авторов Endless Space и Endless Legend — анонс глобальной стратегии HUMANKIND3Своя «Цивилизация» от авторов Endless Space и Endless Legend — анонс глобальной стратегии HUMANKIND4Своя «Цивилизация» от авторов Endless Space и Endless Legend — анонс глобальной стратегии HUMANKIND5

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...