Главная / Новости сегодня / Спорную игру Atlas «не вытягивает» даже RTX 2080 TI

Спорную игру Atlas «не вытягивает» даже RTX 2080 TI

Добавлено сейчас в 14:40 в вести (PC)2242Спорную игру Atlas «не вытягивает» даже RTX 2080 TI

Совершенно не так давно мы писали о том, что Atlas, новенькая данная игра от создателей ARK: Survival Evolved, очутилась провалом. Судя по всему, вначале она планировалась как DLC для ARK, но в итоге была выпущена в Steam в виде отдельного спецпроекта.

Не в крайнюю очередь Atlas осуждают за технические трудности. Как докладывает DSOGaming, на наибольших настройках в разрешении 1440p данная игра не может выдавать постоянные 60 кадров в секунду даже при использовании видеоплаты RTX 2080 TI от Nvidia. При этом Atlas показывает далековато не самую выдающуюся картину.

За исключением того, оказалось, что возвратить денежные средства за Atlas в Steam конечно можно даже в том случае, если вы поиграли в нее подольше положенных 2-ух часов. Один-единственный из юзеров Reddit докладывает, что провел в данной игре (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе) 8 часов и попробовал возвратить ее. Сначала его запросы отклонялись механически, но как только лишь вопросец разглядел работник помощи, средства были возвращены юзеру в полном объеме.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...