Главная / Новости сегодня / Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры

Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры

Crowfall — онлайн-RPG от компании ArtCraft Entertainment, основанной разработчиками Ultima Online. В данный момент игра находится на стадии «преальфы», но вы уже сможете принять участие в тестировании.

События Crowfall разворачиваются во вселенной, полной умирающих миров. У всякого пользователя есть личное неразрушаемое королевство, откуда он может совершать вылазки в погибающие зоны и грабить их, накапливая богатства.

Серьезную роль в Crowfall играет командное взаимодействие — геймеры сбиваются в своры и отправляются на задания вместе. В битве за ресурсы стаи сражаются в PvP-зарубах. Ресурсы необходимы для возведения крепостных стен, создания инструментов и оружия.

Авторы говорят, что в игре есть чем заняться и любителям гильдейского контента, и ценителям битв или обычных ролевых приключений, и заядлым ремесленникам.

Crowfall распространяется по модели buy-to-play. Уже на данный момент можно приобрести набор, в который входят игра, различные внутриигровые предметы, а также доступ к «преальфе» и всем следующим этапам тестирования. Подробности — на официальной странице проекта.

Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры0Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры1Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры2Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры3Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры4Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры5Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры6Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры7Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры8Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры9Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры10Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры11Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры12Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры13Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры14Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры15

* Пресс-релиз

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...