Главная / Новости сегодня / Создатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человек

Создатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человек

Игрoдeлы из Bossa Studios обожают экстрaвaгaнтныe рeклaмныe кaмпaнии: тo Трoй Бейкер (Troy Baker) озвучит хлебушек, то Дональд Трамп (Donald Trump) ляжет на хирургический стол. А свою последующую игру   — Decksplash   — разработчики взяли в заложники и грозят отменить, если вы не сыграете в неё даром.

Расклад таковой: со 2 по 10 ноября Decksplash станет свободно доступной. Если в неё за отведённый срок сыграют как минимум 100   000 человек, то в конце халявной недели состоится коммерческий пуск в режиме ранешнего доступа. Если нет, Decksplash вышлют на свалку рассказы.

В таком конструктивном шаге таится полностью разумная идея. Decksplash   — данная игра сугубо мультиплеерная, потому ей актуально необходима размеренная пользовательская база. По другому она просто напросто не станет работать: игроки расстроятся, что им не с кем играть, а девелоперы расстроятся, что игроки расстроятся. Короче, вообще все расстроятся. Если мысль не взлетит, проще расстаться с ней сходу, считает Bossa Studios.

Сама данная игра предлагает вам вжиться в роль доски для скейтборда. Надо выполнять трюки и таким образом отвоёвывать местность. Побеждает тот, чья территория под конец матча станет больше.

Decksplash также хвастает модными сегодня лутбоксами и богатой кастомизацией. Bossa Studios обещает, что весь скопленный опыт, заработанное бабло и открытый контент из даровой версии перейдут в полную. За исключением того, в халявную неделю раздают эксклюзивную доску.

Спасти Decksplash от бесславной кончины разрешено на страничке в Steam.

Создатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человекСоздатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человекСоздатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человекСоздатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человекСоздатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человекСоздатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человекСоздатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человекСоздатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человекСоздатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человекСоздатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человекСоздатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человекСоздатели Surgeon Simulator выпускают Decksplash. Но игру отменят, если в неё не сыграют 100 000 человек

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...