Главная / Новости сегодня / Создатели Forza Horizon наняли крутых специалистов для боевика в открытом мире

Создатели Forza Horizon наняли крутых специалистов для боевика в открытом мире

Playground Games   — этo нe студия oднoгo русского сайта, а создатели трилогии Forza Horizon. Ранее команда ни разу не трудилася за пределами гоночной серии, но ей конечно уже представилась соответственная возможность.

Как докладывает GamesIndustry.biz, ранее в этом году Playground Games замыслила расшириться и собрала 2-ой коллектив под своим знаменем. Данный коллектив станет работать над некоторым боевиком в открытом мире с ролевыми элементами.

Специально для нового спецпроекта Playground Games наняла 3-х серьёзных профессионалов. Первый   — производственный управляющий Шон Айстоун (Sean Eyestone), ранее занимавший должность старшего продюсера Star Wars Battlefront II. За исключением того, Айстоун на протяжении 10 лет занимался серией Metal Gear Solid, в том числе Ground Zeroes и The Phantom Pain.

Создатели Forza Horizon наняли крутых специалистов для боевика в открытом мире
2-ой специалист   — старший дизайнер Уилл Кеннеди (Will Kennedy), коий восемь годов трудился в Rockstar North и приложил руку к Grand Theft Auto V. В конце концов, третий   — главный дизайнер военной системы Хуан Фернандес ди Симон (Juan Fernandez di Simon), прежний старший дизайнер Hellblade: Senua’s Sacrifice. Он также три года трудился над приключенческой игрой RiME.

Для собственной второй команды Playground Games нашла ещё одно офисное здание в Ройал-Лемингтон-Спа   — том же британском городке, где находится основной штаб компании. Всего лишь штат студии в настоящее время должен разрастись приблизительно до 400 служащих.

Отметим, что Playground Games   — личная компания, которая, судя по официальному веб-сайту, независима от Микрософт. Поэтому не смотрите, что Forza Horizon остаётся эксклюзивом Xbox   — полностью возможно, что новенькая игра Playground Games заглянет на вообще все платформы.

Вобщем, точно так же вероятен и обратный альтернат. В июне мерцали слухи, как будто Microsoft делает игру последующего поколения, похожую на Horizon: Zero Dawn. Вдруг это и конечно есть безымянный спецпроект Playground Games?..

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...