Главная / Новости сегодня / Sony выпускает обновлённую версию PlayStation VR со встроенными наушниками

Sony выпускает обновлённую версию PlayStation VR со встроенными наушниками

Пoчти гoд спустя, после того как 13 октября в продажу поступил PlayStation VR, компания Sony Interactive Entertainment объявила о собственном намерении выпустить улучшенную версию шлема виртуальной действительности.

По словам разработчиков, освеженная модель PlayStation VR станет отличаться от предшествующей и по дизайну, и по упаковке, и по внутренности.

В новой версии с номером CUH-ZVR2 появятся стереонаушники, чьи провода будут комфортно запрятаны в корпус, а кабель, соединяющий приспособление с приставкой, станет тоньше. Плюс снутри вас станет ждать освеженный процессор, коий позволит глядеть контент для PlayStation 4 с поддержкой HDR на телике без отключения шлема от приставки (правда, сам шлем вообще все равно придётся выключить).

Обратите внимание, что юзеры предыдущего издания PlayStation VR не сумеют самостоятельно увидеть процессор из-за различия кабелей. Но зато точно понятно, что вообще все игры, предназначенные для шлема, будут совместимы с обеими версиями.

Sony пока не докладывает, когда освеженный PlayStation VR поступит в продажу в нашей части света, а вот в Стране восходящего солнца модель CUH-ZVR2 разрешено будет поискать на прилавках магазинов конечно уже с 14 октября этого года. И да, стоимость устройства остается прежней.

Sony выпускает обновлённую версию PlayStation VR со встроенными наушниками

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...