Главная / Новости сегодня / СМИ: Overwatch 2 анонсируют на BlizzCon 2019. В игре будут сюжетное PvE и новый мультиплеерный режим

СМИ: Overwatch 2 анонсируют на BlizzCon 2019. В игре будут сюжетное PvE и новый мультиплеерный режим

Overwatch 2 новый мультиплеерный режим

Ещё в июне редактор Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Schreier) оговорился, что на BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2. Теперь эту информацию подтверждает ESPN со ссылкой на свой источник и официальный документ фестиваля.

Как было известно ранее, сиквел сделает упор на сюжетик, поэтому много внимания уделено PvE-составляющей, где герои смогут воспользоваться разнообразными талантами и предметами. Одна из миссий для четырёх игроков проходит в Рио-де-Жанейро.

Не обделят создатели и мультиплеер — нас ждёт новый режим Push, действие которого происходит на карте в Торонто. Знакомые по 1-ой части режимы «Штурм», «Захват», «Сопровождение» и «Гибридный» останутся на месте.

Уникальной Overwatch на мероприятии Blizzard тоже уделит время: как минимум презентует 32-го персонажа — Эхо, которая мерцала ещё на прошлогодней BlizzCon.

Говорят, что посетители BlizzCon, которая пройдёт с 1-го по 2 ноября в калифорнийском городке А́нахайм, смогут попробовать PvE и новый режим Overwatch 2. Скорее вообще всего, на выставке также состоится премьера Diablo IV. Расписание мероприятия смотрите тут.
СМИ: Overwatch 2 анонсируют на BlizzCon 2019. В игре будут сюжетное PvE и новый мультиплеерный режим0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...