Главная / Новости сегодня / Сегодня Fortnite получит патч с поддержкой Xbox One X и новым снаряжением

Сегодня Fortnite получит патч с поддержкой Xbox One X и новым снаряжением

В Fortnite скoрo зaвeршится хэллоуинское событие «Кошмары», а после этого станет доступно обновление до версии 1.9.1, с которым авторы не только лишь избавятся от различных багов, но и введут свежайший контент.

1-ая новинка — дымовые гранаты. Поискать их разрешено в режиме «Королевская битва» — устройства лежат на земле и в контейнерах хоть какого типа. Действуют шашки так же, как и в большинстве других боевиков, — пускают туча дыма, которое разрешено использовать для отвлечения внимания либо маскировки.

Не обделили и тех, кто отдает предпочтение забаву «Сражение с Бурей», — разделавшись с бурями-мутантами этого сезона, игроки получат орудие «Виндертех».

Сегодня Fortnite получит патч с поддержкой Xbox One X и новым снаряжениемСегодня Fortnite получит патч с поддержкой Xbox One X и новым снаряжением

За исключением того, Epic Games выдумала новый метод потешить самолюбие самых крутых геймеров. В скором времени вы обнаружите сходу две свежие таблицы фаворитов — в одной перечислены 50 пользователей с большим количеством побед, ну а в другом перечне учитывается сумма всего лишь полученного опыта.

В конце концов, апдейт раскроет потенциал Xbox One X — разработчики обещают усовершенствованную картинку, сопоставимую по качеству с графикой PC-версии на «эпических» настройках, и поддержку 4K.

Ознакомиться с полным перечнем изменений разрешено на официальном веб-сайте.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...