Главная / Новости сегодня / Сценарист «Ведьмака 3» жалеет о том, что игра недостаточно подробно раскрыла историю Цири

Сценарист «Ведьмака 3» жалеет о том, что игра недостаточно подробно раскрыла историю Цири

Ведьмак 3 история Цири

The Witcher 3: Wild Hunt — игра, естественно, великая, но у фанатов серии хватает претензий к сюжету триквела: взять хотя бы смятый финальный акт или Дикую Охоту, которую превратили в мультяшных злодеев. Не так давно ведущий сценарист Wild Hunt Якуб Шамалек (Jakub Szamałek) поделился своим воззрением о том, чего не хватило истории третьей части.

Как передаёт PCGamesN, в экспресс-интервью из 338-го выпуска PC Gamer Шамалек заметил, что разработчики могли бы поведать о периоде жизни Цири, когда та сделала себе татуировку в виде розы. По сюжету книжек Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) в то время Цирилла была беспощадной разбойницей из банды Крыс.

В Wild Hunt не нашлось места для раскрытия данного сложного эпизода, и это обидно. В этот период (отрезок времени (или другой величины), определённый меткой начала отсчёта периода и меткой конца отсчёта периода) своей жизни Цири поддалась своей черной стороне, следовала своим худшим инстинктам. Если бы мы показали её преображение и последовавшее за ним раскаяние, вышла бы отличная история.
«Возможно, мы сможем вернуться к этому в будущем», — подытожил сценарист.

Любознательные подробности о создании «Дикой Охоты» можно узнать из этой статьи.

Напомним, в августе CD Projekt сообщила, что компания будет развивать две основные франшизы — The Witcher и Cyberpunk. Вобщем, ждать четвёртого «Ведьмака» придётся долго — впереди у CDPR как минимум Cyberpunk 2077, которая выйдет в апреле 2020-го.
Сценарист «Ведьмака 3» жалеет о том, что игра недостаточно подробно раскрыла историю Цири0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...