Главная / Новости сегодня / Руководитель Devil May Cry 5 считает DmC от Ninja Theory одной из лучших частей серии

Руководитель Devil May Cry 5 считает DmC от Ninja Theory одной из лучших частей серии

Devil May Cry 5

DmC: Devil May Cry от Ninja Theory — причина неутихающих споров посреди поклонников серии. Кто-то хвалит зрительный стиль, а кто-то ругает наружный вид Данте и шуточки с Fuck you и «Мой член длиннее». У текущего управляющего серии Хидеаки Ицуно (Hideaki Itsuno) своё мировоззрение насчёт DmC: она ему весьма нравится.

Создатель рассказал об этом в экспресс-интервью Game Informer. По его словам, Capcom научилась у Ninja Theory и DmC весьма многому. Ицуно летал в английский Кембридж каждые пару месяцев, чтоб держать под контролем ход производства. Японец именует Ninja Theory «воплощением стиля» и очень лестно отзывается о художественном дизайне и анимациях DmC.

Ицуно гласит, что считает DmC одной из наилучших частей Devil May Cry, если не наилучшей. Это немного отразится на Devil May Cry 5: к примеру, Capcom пришлись по душе «камеры убийств» в DmC, потому компания постарается сделать аналог в пятой части — видимо, виртуальный оператор станет забирать эффектные ракурсы, когда герой уничтожает противников. За исключением того, координирование в Devil May Cry 5 делают таким образом, чтоб оно оказалось комфортабельным для тех, кому приглянулась DmC.

Для контекста: Хидеаки Ицуно не участвовал в разработке 1-ой Devil May Cry, а вторую часть возглавил в последние четыре месяца перед выходом. Только в Devil May Cry 3 Ицуно стал всеполноценным управляющим серии. За DmC он присматривал, но основную часть (часть — элемент множества; воинская часть — в ВС Союза ССР и Российской Федерации — организационно самостоятельная боевая, учебная и административно-хозяйственная единица в Вооружённых сил Союза и) работ делала Ninja Theory. В Devil May Cry 5 Ицуно опять занял ведомую роль.

Руководитель Devil May Cry 5 считает DmC от Ninja Theory одной из лучших частей серии

Game Informer также спросил, собирается ли Capcom вновь сотрудничать с Ninja Theory и выпустить продолжение DmC. Ицуно ответил уклончиво: «Нам нравятся эти ребята. С наслаждением бы поработали с ними опять. Но они сейчас под крылом Microsoft, правильно? Так что поначалу пришлось бы разобраться с этим вопросом».

Заключительный вопросец экспресс-интервью смотрится так: «Конечно есть ли шанс, что мы увидим Триш или Леди в Devil May Cry 5 Ицуно опять начал юлить: «Подождите чуть-чуть, и узнаете сами».

Допустимо, Ицуно намекает на показ Devil May Cry 5 в рамках Tokyo Game Show 2018. На выставке обязаны показать игровой процесс за Данте. А там, где Данте, смогут показаться и Триш с Леди.

Tokyo Game Show 2018 пройдёт с 20-го по 23 сентября. Выход Devil May Cry 5 состоится 8 марта. Игровой процесс за Неро смотрите тут.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...