Главная / Новости сегодня / Rockstar Games Social Club превратился в Rockstar Games Launcher. За его установку дарят GTA: San Andreas

Rockstar Games Social Club превратился в Rockstar Games Launcher. За его установку дарят GTA: San Andreas

У Rockstar Games уже очень давно был свой лончер для PC — Rockstar Games Social Club. Видимо, компания решила, что это заглавие звучит не слишком понятно и солидно, и устроила ребрендинг — место Social Club занял Rockstar Games Launcher.

Если ранее вы уже игрались в компьютерную Grand Theft Auto V, то при её запуске установка нового лончера начнётся механически. Особенного расширения функциональности по сравнению с Social Club пока не видать — доступны пасмурные сохранения, магазин с региональными ценами и другие базовые функции.

В течение ограниченного времени Rockstar дарует GTA: San Andreas всем, кто установит свежий лончер. Загрузить программу можно с официального веб-сайта компании.

В Интернете уже возникла достаточно популярная теория — дескать, Rockstar Games запустила новый старенький сервис перед анонсом PC-версии Red Dead Redemption 2, которая типо станет эксклюзивом лончера. Но это всего лишь слух — сама компания пока не созрела для анонса компьютерной RDR2.
Rockstar Games Social Club превратился в Rockstar Games Launcher. За его установку дарят GTA: San Andreas0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...