Главная / Новости сегодня / Релиз обновления Typhon Hunter для Prey состоится на следующей неделе

Релиз обновления Typhon Hunter для Prey состоится на следующей неделе

Добавлено сейчас в 20:20 в вести (PC, Консоли)28Релиз обновления Typhon Hunter для Prey состоится на следующей неделе

На последующей неделе Prey: Typhon Hunter, свежее обновление для Prey: Mooncrash, добавит в данную игру напряженный сетевой распорядок и необыкновенную однопользовательскую кампанию, предназначенную эксклюзивно для VR.

Обновление Typhon Hunter предлагает фанатам Prey два новейших режима:

  • Сетевой распорядок Typhon Hunter. Напряженный многопользовательский альтернат игрушки в кошки-мышки, в котором Морган Ю борется с пятью противниками, исполняющими роль мимиков. Они притворяются обыкновенными предметами и, улучив подходящий момент, набрасываются на жертву. Моргану, в личную очередь, нужно поискать и убить всех мимиков за отведенное время. Определенная версия Typhon Hunter VR, где Моргану намечается биться в виртуальной действительности, конечно будет выпущена в начале 2019 года.
  • TranStar VR. В данной «головоломной» однопользовательской кампании, сделанной специально для виртуальной действительности (осуществлённая реальность во всей своей совокупности — реальность не только вещей, но и овеществлённых идей, целей, идеалов, общественных институтов, общепринятого знания), вам намечается играть за различных служащих «Транстар», делать спец задания и разгадывать загадки на «Талосе-1» за несколько дней до событий Prey. Распорядок TranStar VR предназначен для PC и PlayStation VR.

Выход Prey: Typhon Hunter на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 11 декабря. VR-версия сетевого режима для PC и PlayStation VR конечно будет выпущена в начале 2019 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...