Главная / Новости сегодня / Разработчики Modern Warfare теперь сообщают о производстве исправлений в реальном времени

Разработчики Modern Warfare теперь сообщают о производстве исправлений в реальном времени

Чтобы лучше поддерживать связь с обществом, некоторые разработчики используют Trello — сетевую доску, где можно просто отслеживать ход выполнения различных задач. Trello обновляется в реальном времени, потому игроки всегда знают, над какими задачами трудятся девелоперы в данный момент.

Такую доску завела себе и Infinity Ward — компания показывает, какие исправления и улучшения вносят в Call of Duty: Modern Warfare. Игроки могут узреть проблемы, которые команда решает прямо сейчас.

У каждого пункта есть вспомогательные цветные ярлычки. Основных — три штуки:

• зелёный — задача завершена, исправление или улучшение появится в будущем патче,
• жёлтый — решение находится в производстве,
• оранжевый — запрос на решение сделан, но производство ещё не началось.
Разработчики Modern Warfare теперь сообщают о производстве исправлений в реальном времени0
Infinity Ward подчёркивает, что в Trello попадают не все задачки, над которыми трудится команда, зато игроки всегда могут хотя бы приблизительно оценить список грядущих исправлений.

Разумеется, Infinity Ward не 1-ая студия, которая додумалась использовать Trello для связи с сообществом, — аналогичные доски (пиломатериал толщиной до 100 мм и шириной более двойной толщины) есть, к примеру, у Fortnite и Battlefield V. Но поклонники встретили инициативу с радостью: теперь им позволяют держать руку на пульсе, а не дожидаться, когда разработчики опубликуют сообщения на Reddit, в блоге или в социальных сетях.

В обозримом будущем в Modern Warfare собираются ввести дополнительные слоты для выкладок, добавить версию «Огневого контакта» для поединков три на три и запустить турниры по этому режиму.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...