Главная / Новости сегодня / Расписание первых событий Destiny 2 на PC и список уже известных проблем

Расписание первых событий Destiny 2 на PC и список уже известных проблем

Activision и Bungie гoтoвятся зaпустить кoмпьютeрную версию Destiny 2. До релиза остались считанные деньки, поэтому разработчики выпустили расписание первых обновлений, а также перечень известных заморочек, с которыми смогут столкнуться юзеры сразу после выхода.

24 октября (то конечно есть одновременно с выходом) в PC-версии будут доступны режимы Nightfall   — усложнённые версии стандартных «страйков». Nightfall стартует в 3-х вариациях: обыкновенном, престижном (усложнённый конечно еще сильнее) и «гидовом» (соло-геймер присоединяется к конечно уже сформированной команде).

1 ноября запустятся рейды в обыкновенном режиме. 3 ноября раскроется Trials of the Nine   — серия испытаний для соревновательного мультиплеера, где нельзя проигрывать. В конце концов, 7 ноября начнутся рейды в престижном и «гидовом» вариантах   — по аналогии с Nightfall.

Расписание первых событий Destiny 2 на PC и список уже известных проблем
Команда технической поддержки составила перечень известных заморочек, которые вы сможете встретить в 1-ые дни Destiny 2 на PC. Функции SLI, HDR и вертикальной синхронизации смогут сбоить, если употребляются не в «родном» разрешении монитора. Если вы попытаетесь запустить Destiny 2 впрямую через исполняемый файл, то сможете столкнуться с ошибками с подписью «Саксофон». За исключением того, данную игру нельзя закрыть при помощи геймпада   — соответственная кнопка нажимается только лишь мышью. В конце концов, через опции Destiny 2 не получится назначить кнопки с блока NumPad.

Это не вообще все известные трудности, но многие очень специфичны, чтоб их перечислять. Так что за полной информацией проходите на официальную страницу.

Запуск Destiny 2 на PC состоится 24 октября в 20:00 по столичному времени. В Battle.net конечно уже можно предзагрузить данную игру   — файлы занимают около 36 гб. Вот тут можно изучить подробное описание графических опций Destiny 2 и их воздействие на производительность.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...