Главная / Новости сегодня / Постмодернистская «Зельда» Lenna’s Inception выходит 17 января

Постмодернистская «Зельда» Lenna’s Inception выходит 17 января

Новая игра Lenna’s Inception

Lenna’s Inception — игра в духе традиционных The Legend of Zelda, которая ломает привычные устои жанра. К примеру, великий герой, что должен был спасти весь белый свет, тут погиб глупой смертью, а его роль взяла на себя наставница Ленна.

Царство ▜̴͈̔▕̴͜͝▯̴̳̈́░̷̪͗▚̷̪̆▒̸̣̓ начало безбожно глючить, злобный Председатель из Гильдии банкиров захватил Царевича, а Архангелы готовятся уничтожить мир. Чтобы вернуть всё на круги своя, Ленна следует голосу погибшего старейшины, который, кажется, знает больше, чем говорит.

В Lenna’s Inception можно будет переключаться меж 8-битным и 32-битным графическим стилем, играть вместе с другом в локальном кооперативе, забирать с собой напарников и сражаться со злом снова и снова, потому что в игровом процессе предусмотрена процедурная генерация. Для тех, кто любит доказывать своё превосходство, есть недлинные ежедневные подземелья с таблицей лидеров, где прохождение сохраняется в «гифку».

Lenna’s Inception берет старт 17 января в Steam и на Itch.io.

Постмодернистская «Зельда» Lenna’s Inception выходит 17 января0Постмодернистская «Зельда» Lenna’s Inception выходит 17 января1Постмодернистская «Зельда» Lenna’s Inception выходит 17 января2Постмодернистская «Зельда» Lenna’s Inception выходит 17 января3Постмодернистская «Зельда» Lenna’s Inception выходит 17 января4

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...