Главная / Новости сегодня / Пора прощаться с Demon’s Souls — серверы игры отключатся в феврале

Пора прощаться с Demon’s Souls — серверы игры отключатся в феврале

Принятo считaть, что «душевная» серия From Software началась с эксклюзива для PlayStation 3   — Demon’s Souls. Конечно уже там разработчики применили собственный узнаваемый почерк, коий включает необыкновенный сетевой распорядок. Но, как досадно бы это не звучало, скоро с мультиплеером в данной игре придётся проститься.

Официальный «Твиттер» серии Dark Souls объявил, что многопользовательские функции в Demon’s Souls отключатся 28 февраля 2018-го года. До этого денька вы сумеете встречать других геймеров (например, чтоб сражаться коллективно или друг против друга), оставлять сообщения и оказывать влияние на чужие миры другими способами.

Стоит отметить, что отец серии Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) и сам питает тёплые чувства к Demon’s Souls. По его словам, в данной игре находится его возлюбленный босс посреди всех Souls   — Старенький Монах. В поединку с ним трудилася уникальная механика: за Старенького Монаха мог бороться другой геймер.

Demon’s Souls в первый раз дебютировала 5 февраля 2009-го года   — в данный день состоялся выход в Японии. Как следует, можно считать, что к моменту отключения серверы игрушки проработают полных девять годов.

К счастью, Demon’s Souls может жить и без подключения к Инету   — саму данную игру можно не хоронить.

After 9 years of reoccurring deaths and frustrations, but just as many triumphs of dedication, Demon’s Souls online servers will terminate on February 28, 2018. Play online one last time, and share with us your best Demon’s Souls moment! pic.twitter.com/knIgmXLqFW

— Dark Souls (@DarkSoulsGame) November 27, 2017

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Утечка планов Fortnite выдала Билли Айлиш и «Фантастическую четвёрку»

На печально знаменитом сайте 4chan появилась утечка, которую можно считать крупнейшей в ...