Главная / Новости сегодня / Пользователи Rainbow Six Siege недовольны тем, как Ubisoft собирается распространять эксклюзивные предметы из мероприятия Outbreak

Пользователи Rainbow Six Siege недовольны тем, как Ubisoft собирается распространять эксклюзивные предметы из мероприятия Outbreak

Нeсмoтря нa тo чтo сначала любители сетевых шутеров с подозрением поглядывали на Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, со временем Ubisoft смогла захватить доверие геймеров. Но время от времени 1-го неосмотрительного шага довольно, чтоб если не повредить, то как минимум попортить хрупкие взаимоотношения с обществом.

Как мы конечно уже докладывали намедни, в близком будущем в шутере берет старт событие Outbreak. Тогда же в данную игру добавят полсотни косметических предметов, кои конечно можно станет поискать в направленных на определенную тематику наборах. Единственный таковой пакет обойдётся вам в 300 кредитов R6, а те, в личную очередь, стоят реальных денежных средств. Зато абсолютно каждый юзер получит четыре лутбокса даром.

Справедливости ради нужно сказать, что в целом комплекты Outbreak не смотрятся откровенным надувательством. Во-первых, в каждом из их вы непременно обнаружите новое украшение — создатели гарантируют, что в пакетах не станет копий. Во-вторых, из уникальных наборов не выпадут стандартные вещи — только лишь эксклюзивные камуфляжи для вооружения, формы, шлемы и брелоки. Тем не мение это не уберегло авторов от фанатского негодования.

Пользователи Rainbow Six Siege недовольны тем, как Ubisoft собирается распространять эксклюзивные предметы из мероприятия Outbreak

Не в крайнюю очередь почитателей тактического боевика разочаровывает тот факт, что новеньким покупателям одной из 3-х версий игрушки подарят десяток лутбоксов. На форуме Reddit конечно уже показалась длиннющая тема, в коей люд делится своими печалями.

«Я играю в Siege с тех пор, как она вышла в 2015 году, — пишет юзер Liquid7778. — Я купил вообще все сезонные абонементы, издержал не меньше 150 баксов на Siege Points и наиграл больше 400 часов. Сейчас я вызнал, что в рамках действия Outbreak вы выпустите пакеты, кои конечно можно станет приобрести, только лишь потратив реальные денежные средства на виртуальную валюту. К тому же люди, кои купят новенькую данную игру за 60 баксов, получат на 10 комплектов больше, чем те, кто, как и я, смотрел за игрой с самого начала, давал вам собственные денежные средства, поддерживал вас, гласил каждому и его маме (это, если что, не одна из тех шуток: в английском языке вправду конечно есть такое выражение. — Авт.), что Siege — та данная игра, которую надо испытать и за которую надо заплатить».

Ubisoft очутилась в щекотливой обстановке, но пока для организации не вообще все потеряно — довольно только задобрить публику несколькими халявными лутбоксами и горстью цифровых очков. Возлагаем надежды, разработчику и издателю получится достойно выйти из положения.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...