Главная / Новости сегодня / Полноценная премьера Life is Strange 2 — брат за брата вместо девичьей любви [обновлено]

Полноценная премьера Life is Strange 2 — брат за брата вместо девичьей любви [обновлено]

Обновление от 11:20 МСК: Square Enix выпустила официальный геймплейный видео ролик. Смотрите его под галереей снимков экрана.

Уникальная новость: В честь gamescom 2018 Square Enix и DONTNOD Entertainment представили настоящий видеоролик Life is Strange 2. И если в 1-ой части эпопея вертелась вокруг отношений 2-ух ближайших подруг, то 2-ая ведает о отношениях родных братьев.

Важнейщие герои Life is Strange 2 — 16-летний Шон и 9-летний Даниэл. Они умиротворенно жили в Сиэтле, Вашингтон. Но произошла катастрофа, которую демонстрировали в тизере, — похоже, братья (Брат — мужчина, каждый из сыновей в отношении к другим детям от тех же родителей) ненамеренно уничтожили полицейского. Шон не собирается садиться в кутузку и не желает расставаться с Даниэлем, потому они сбегают и пробуют возвратиться в родной городок Пуэрто-Лобос в Мексике.

Игрокам дадут роль Шона. Как обещают создатели, в Life is Strange 2 придётся принимать трудные решения и жить с последствиями собственных действий. Центральная тема посвящена тому, как Шон воспитывает младшенького брата и взрослеет сам. За исключением того, в Life is Strange 2 подымут трудности, кои знакомы каждому и потребуют покопаться в своей душе.

По пути в Мексику Шон и Даниэл повстречают новейших героев серии и пройдут буквально через различные окружения. Life is Strange 2 станет игрой с самым наибольшим бюджетом во франшизе. Французский композитор Джонатан Морали (Jonathan Morali) трудился над 1-ой частью и напишет музыку для 2-ой. А ещё в сиквеле прозвучит свежайшая выборка лицензированных песен.

В Life is Strange 2 появится новенькая сверхъестественная сила, но о том, что она из себя представляет и как связана с братьями, скажут раздельно. В близкие дни также появится игровой процесс. Если вы игрались в даровую The Awesome Adventures of Captain Spirit, то вам, мол, уже понятны некие детали сюжета.

1-ый эпизод Life is Strange 2 берет старт 27 сентября. Вообще всего у 2-ой части станет 5 серий.

Полноценная премьера Life is Strange 2 — брат за брата вместо девичьей любви [обновлено]Полноценная премьера Life is Strange 2 — брат за брата вместо девичьей любви [обновлено]Полноценная премьера Life is Strange 2 — брат за брата вместо девичьей любви [обновлено]

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...