Главная / Новости сегодня / Похоже, к актёрскому составу «Ведьмака» от Netflix присоединился Тормунд из «Игры престолов»

Похоже, к актёрскому составу «Ведьмака» от Netflix присоединился Тормунд из «Игры престолов»

Redanian Intelligence не утомляется рассказывать о новых лицах в актёрском составе «Ведьмака» от Netflix — создатели сайта утверждают, что во втором сезоне шоу появится Кристофер Хивью (Kristofer Hivju), он же Тормунд Великанья Погибель из «Игры престолов».

По словам «Реданской разведки», она раздобыла документ с описанием героев второго сезона The Witcher. За Хивью закреплена роль Найджела — харизматичного, умного и радостного человека из знатной семьи. Персонаж был проклят за свои преступления. Роль подразумевает физические нагрузки и игру в широком диапазоне эмоций.
Похоже, к актёрскому составу «Ведьмака» от Netflix присоединился Тормунд из «Игры престолов»0Кристофер Хивью в виде Тормунда.
В подобных документах реальные имена героев скрыты за кодовыми. Вобщем, фанаты саги Сапковского (Andrzej Sapkowski) наверняка уже догадались, что речь о Нивеллене — персонаже рассказа «Частица истины».

Redanian Intelligence пишет, что, судя по информации из документа, «Найджел» бытует только в первом эпизоде второго сезона.

Напомним, на прошлой неделе RI также рассказал, что сериальных Ламберта и Койона изобразят Пол Бульон (Paul Bullion; «Острые козырьки», «Довольно молодой Морс») и Ясен Атор (Yasen Atour; «Миссия невыполнима: Племя изгоев»).

2-ой сезон «Ведьмака» должен выйти в 2021 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...