Главная / Новости сегодня / Погладьте собачку, кошечку, кракена… Трейлер милого и мрачного приключения Little Misfortune от авторов Fran Bow

Погладьте собачку, кошечку, кракена… Трейлер милого и мрачного приключения Little Misfortune от авторов Fran Bow

Little Misfortune — приключенческая игра от компании Killmonday Games. Ранее авторы разработали Fran Bow — адвенчуру о девчонке, которая попала в психиатрическую лечебницу и для решения загадок периодически глотает пилюли. Теперь вы примерно представляете, чего ждать от Little Misfortune. Сегодня создатели рассказали, что игра увидит свет 18 сентября.

Главная героиня будущей новинки — восьмилетняя девочка Неудача Рамирес Эрнандес. Вместе с новеньким другом, Мистером Голосом, ребёнок отправляется в лес, чтобы найти Вечное Счастье для собственной мамы.

Девелоперы описывают Little Misfortune как интерактивную историю с упором на изучение. Ваш выбор, по словам Killmonday, имеет последствия.

События игры развернутся во вселенной Fran Bow, так что без дичи дело точно не обойдётся. Нам намечается посетить кладбище домашних животных с лопатой, совершить мелкие злодеяния и влюбиться. Важная деталь — можно погладить пёсика, рыбку, волчонка, кракена, кошечку и лисичку.

Little Misfortune выйдет на PC буквально через Steam, GOG.com, Humble Store и Origin. В сервисе Valve уже доступна демоверсия.

Погладьте собачку, кошечку, кракена… Трейлер милого и мрачного приключения Little Misfortune от авторов Fran Bow0Погладьте собачку, кошечку, кракена… Трейлер милого и мрачного приключения Little Misfortune от авторов Fran Bow1Погладьте собачку, кошечку, кракена… Трейлер милого и мрачного приключения Little Misfortune от авторов Fran Bow2Погладьте собачку, кошечку, кракена… Трейлер милого и мрачного приключения Little Misfortune от авторов Fran Bow3Погладьте собачку, кошечку, кракена… Трейлер милого и мрачного приключения Little Misfortune от авторов Fran Bow4Погладьте собачку, кошечку, кракена… Трейлер милого и мрачного приключения Little Misfortune от авторов Fran Bow5Погладьте собачку, кошечку, кракена… Трейлер милого и мрачного приключения Little Misfortune от авторов Fran Bow6

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...